670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Dallgow-Döberitz Havelpark | - | - | 10:08 | - | - | 16:08 |
Dallgow-Döberitz Kirche | - | - | 10:11 | - | - | 16:11 |
Dallgow-Döberitz am Reitplatz | - | - | 10:13 | - | - | 16:13 |
Dallgow-Döberitz Bahnhofstr. | - | - | 10:14 | - | - | 16:14 |
Dallgow-Döberitz am Langhaus | - | - | 10:14 | - | - | 16:14 |
Dallgow-Döberitz Kastanienstr. | - | - | 10:15 | - | - | 16:15 |
Dallgow-Döberitz Kurmarkstr. | - | - | 10:16 | - | - | 16:16 |
Dallgow-Döberitz Dallgower Tor | - | - | 10:17 | - | - | 16:17 |
Dallgow-Döberitz Sperlingshof | - | - | 10:19 | - | - | 16:19 |
Dallgow-Döberitz Dallgower Tor | - | - | 10:23 | - | - | 16:23 |
Dallgow-Döberitz Gemeindeamt | - | - | 10:25 | - | - | 16:25 |
Dallgow-Döberitz Bahnhofstr./Wilmsstr. | - | - | 10:26 | - | - | 16:26 |
Dallgow-Döberitz Bahnhof | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Dallgow-Döberitz Bahnhofstr./Wilmsstr. | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Dallgow-Döberitz Goetheplatz | - | 09:32 | 10:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 |
Dallgow-Döberitz Raabestr./Schillerstr. | - | 09:33 | 10:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Dallgow-Döberitz Lindhorstplatz | - | 09:33 | 10:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Dallgow-Döberitz Raabestr./Kleiststr. | - | 09:34 | 10:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Dallgow-Döberitz Fontanestr. | - | 09:34 | 10:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Dallgow-Döberitz Kleiststr. | - | 09:35 | 10:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
Dallgow-Döberitz Finkenkruger Str. | - | 09:35 | 10:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
Dallgow-Döberitz Feuerwehr | 08:33 | 09:36 | 10:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Dallgow-Döberitz Johannes-Brahms-Str. | 08:34 | 09:37 | 10:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
Dallgow-Döberitz Franz-Liszt-Str. | 08:35 | 09:38 | 10:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 |
Dallgow-Döberitz Maurice-Ravel-Str. | 08:36 | 09:39 | 10:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 |
Neu-Rohrbeck Ahornstr. | 08:38 | 09:41 | 10:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 670 (Neu-Rohrbeck Ahornstr.)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 670 Strecke, Neu-Rohrbeck Ahornstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dallgow-Döberitz Havelpark station bis Neu-Rohrbeck Ahornstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 670, von Dallgow-Döberitz Havelpark bis Neu-Rohrbeck Ahornstr., täglich um Mitternacht.