672 - Remscheid Hochstraße Fahrplan Werktags Fahrplan Wermelskirchen Taubengasse Wermelskirchen Busbf Wermelskirchen Remscheider Str. Wermelskirchen Beltener Straße Wermelskirchen Heinhausstraße Wermelskirchen Ortlinghaus Remscheid Talsperre Remscheid Großberghausen Remscheid Struck Remscheid Augustplatz Remscheid Intzeplatz Remscheid Zentralpunkt Remscheid Loborner Straße Remscheid Hbf Remscheid Markt Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. Remscheid Allee-Center Remscheid Hochstraße 05:42 05:45 05:45 05:46 05:47 05:48 05:51 05:52 05:53 05:54 05:57 05:59 06:00 06:03 06:04 06:07 06:08 06:10 06:12 06:15 06:15 06:16 06:17 06:18 06:21 06:22 06:23 06:24 06:27 06:29 06:30 06:33 06:34 06:37 06:38 06:40 06:42 06:45 06:45 06:46 06:47 06:48 06:51 06:52 06:53 06:54 06:57 06:59 07:00 07:03 07:04 07:07 07:08 07:10 07:12 07:15 07:15 07:16 07:17 07:18 07:21 07:22 07:23 07:24 07:27 07:29 07:30 07:33 07:34 07:37 07:38 07:40 07:35 07:40 07:40 07:41 07:42 07:43 07:46 07:47 07:48 07:49 07:52 07:54 07:55 07:58 07:59 08:02 08:03 08:05 08:07 08:10 08:10 08:11 08:12 08:13 08:16 08:17 08:18 08:19 08:22 08:24 08:25 08:28 08:29 08:32 08:33 08:35 09:07 09:10 09:10 09:11 09:12 09:13 09:16 09:17 09:18 09:19 09:22 09:24 09:25 09:28 09:29 09:32 09:33 09:35 10:07 10:10 10:10 10:11 10:12 10:13 10:16 10:17 10:18 10:19 10:22 10:24 10:25 10:28 10:29 10:32 10:33 10:35 11:07 11:10 11:10 11:11 11:12 11:13 11:16 11:17 11:18 11:19 11:22 11:24 11:25 11:28 11:29 11:32 11:33 11:35 12:07 12:10 12:10 12:11 12:12 12:13 12:16 12:17 12:18 12:19 12:22 12:24 12:25 12:28 12:29 12:32 12:33 12:35 13:01 13:05 13:05 13:06 13:07 13:08 13:11 13:12 13:13 13:14 13:17 13:19 13:20 13:23 13:24 13:27 13:28 13:30 13:31 13:35 13:35 13:36 13:37 13:38 13:41 13:42 13:43 13:44 13:47 13:49 13:50 13:53 13:54 13:57 13:58 14:00 14:01 14:05 14:05 14:06 14:07 14:08 14:11 14:12 14:13 14:14 14:17 14:19 14:20 14:23 14:24 14:27 14:28 14:30 14:31 14:35 14:35 14:36 14:37 14:38 14:41 14:42 14:43 14:44 14:47 14:49 14:50 14:53 14:54 14:57 14:58 15:00 15:01 15:05 15:05 15:06 15:07 15:08 15:11 15:12 15:13 15:14 15:17 15:19 15:20 15:23 15:24 15:27 15:28 15:30 15:31 15:35 15:35 15:36 15:37 15:38 15:41 15:42 15:43 15:44 15:47 15:49 15:50 15:53 15:54 15:57 15:58 16:00 16:01 16:05 16:05 16:06 16:07 16:08 16:11 16:12 16:13 16:14 16:17 16:19 16:20 16:23 16:24 16:27 16:28 16:30 16:31 16:35 16:35 16:36 16:37 16:38 16:41 16:42 16:43 16:44 16:47 16:49 16:50 16:53 16:54 16:57 16:58 17:00 17:01 17:05 17:05 17:06 17:07 17:08 17:11 17:12 17:13 17:14 17:17 17:19 17:20 17:23 17:24 17:27 17:28 17:30 17:31 17:35 17:35 17:36 17:37 17:38 17:41 17:42 17:43 17:44 17:47 17:49 17:50 17:53 17:54 17:57 17:58 18:00 18:01 18:05 18:05 18:06 18:07 18:08 18:11 18:12 18:13 18:14 18:17 18:19 18:20 18:23 18:24 18:27 18:28 18:30 18:31 18:35 18:35 18:36 18:37 18:38 18:41 18:42 18:43 18:44 18:47 18:49 18:50 18:53 18:54 18:57 18:58 19:00 19:07 19:10 19:10 19:11 19:12 19:13 19:16 19:17 19:18 19:19 19:22 19:24 19:25 19:28 19:29 19:32 19:33 19:35
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Wermelskirchen Taubengasse 08:00 11:00 14:00 16:00 17:00 19:00 20:00 Wermelskirchen Busbf 08:05 11:05 14:05 16:05 17:05 19:05 20:05 Wermelskirchen Remscheider Str. 08:05 11:05 14:05 16:05 17:05 19:05 20:05 Wermelskirchen Beltener Straße 08:06 11:06 14:06 16:06 17:06 19:06 20:06 Wermelskirchen Heinhausstraße 08:07 11:07 14:07 16:07 17:07 19:07 20:07 Wermelskirchen Ortlinghaus 08:08 11:08 14:08 16:08 17:08 19:08 20:08 Remscheid Talsperre 08:11 11:11 14:11 16:11 17:11 19:11 20:11 Remscheid Großberghausen 08:12 11:12 14:12 16:12 17:12 19:12 20:12 Remscheid Struck 08:13 11:13 14:13 16:13 17:13 19:13 20:13 Remscheid Augustplatz 08:14 11:14 14:14 16:14 17:14 19:14 20:14 Remscheid Intzeplatz 08:17 11:17 14:17 16:17 17:17 19:17 20:17 Remscheid Zentralpunkt 08:19 11:19 14:19 16:19 17:19 19:19 20:19 Remscheid Loborner Straße 08:20 11:20 14:20 16:20 17:20 19:20 20:20 Remscheid Hbf 08:23 11:23 14:23 16:23 17:23 19:23 20:23 Remscheid Markt 08:24 11:24 14:24 16:24 17:24 19:24 20:24 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 08:27 11:27 14:27 16:27 17:27 19:27 20:27 Remscheid Allee-Center 08:28 11:28 14:28 16:28 17:28 19:28 20:28 Remscheid Hochstraße 08:30 11:30 14:30 16:30 17:30 19:30 20:30
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Wermelskirchen Taubengasse 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 Wermelskirchen Busbf 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 Wermelskirchen Remscheider Str. 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 Wermelskirchen Beltener Straße 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 Wermelskirchen Heinhausstraße 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07 Wermelskirchen Ortlinghaus 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 Remscheid Talsperre 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11 Remscheid Großberghausen 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 Remscheid Struck 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 Remscheid Augustplatz 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Remscheid Intzeplatz 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Remscheid Zentralpunkt 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Remscheid Loborner Straße 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 Remscheid Hbf 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 Remscheid Markt 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - - - 12:27 13:27 - - - - - - - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 09:27 10:27 11:27 - - 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 Remscheid Allee-Center 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Remscheid Hochstraße 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - 672 (Remscheid Hochstraße) Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die 672 Strecke, Remscheid Hochstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wermelskirchen Taubengasse station bis Remscheid Hochstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 672, von Wermelskirchen Taubengasse bis Remscheid Hochstraße, täglich um Mitternacht.
Stand: 25. August 2024
672 Fahrpläne für alternative Richtungen