673 - Druchhorn Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bersenbrück Bahnhof | 14:50 |
Bersenbrück Bbs + Gym | 15:00 |
Bersenbrück Lear Corporation | 15:03 |
Bersenbrück-Ahausen Ort | 15:05 |
Bersenbrück-Ahausen Möller | 15:07 |
Bersenbrück-Ahausen Fissmann | 15:08 |
Druchhorn Menke | 15:09 |
Druchhorn Zum Berge | 15:11 |
Druchhorn Ort | 15:12 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 673 (Druchhorn)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 673 Strecke, Druchhorn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bersenbrück Bahnhof station bis Druchhorn Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 673, von Bersenbrück bis Ankum, täglich um Mitternacht.