674 - Winterthur, Museumstrasse/Hb→Seuzach, Bahnhof Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Winterthur, Museumstrasse/Hb | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
Winterthur, Spital | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
Winterthur, Rosenberg | 16:41 | 17:11 | 17:40 | 18:10 |
Seuzach, Forrenbergstrasse | 16:44 | 17:14 | 17:42 | 18:12 |
Seuzach, Breitestrasse | 16:45 | 17:15 | 17:43 | 18:13 |
Seuzach, Mörsburgstrasse | 16:46 | 17:16 | 17:44 | 18:14 |
Seuzach, Bahnhof | 16:49 | 17:19 | 17:47 | 18:17 |
Stadtbus Winterthur Bus Fahrplan - 674 (Winterthur, Museumstrasse/Hb→Seuzach, Bahnhof)
Der Stadtbus Winterthur Bus Fahrplan für die 674 Strecke, Winterthur, Museumstrasse/Hb→Seuzach, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Winterthur, Museumstrasse/Hb station bis Seuzach, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtbus Winterthur Fahrplan.
674 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 674 Fahrplan - Seuzach, Bahnhof→Neftenbach, Tössallmend
- 674 Fahrplan - Winterthur, Hauptbahnhof→Neftenbach, Tössallmend
- 674 Fahrplan - Neftenbach, Tössallmend→Seuzach, Bahnhof
- 674 Fahrplan - Seuzach, Bahnhof→Pfungen, Bahnhof
- 674 Fahrplan - Neftenbach, Tössallmend→Winterthur, Hauptbahnhof
- 674 Fahrplan - Pfungen, Bahnhof→Seuzach, Bahnhof
- 674 Fahrplan - Winterthur, Hauptbahnhof→Seuzach, Bahnhof
- 674 Fahrplan - Seuzach, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof
- 674 Fahrplan - Winterthur, Museumstrasse/Hb→Neftenbach, Tössallmend