68
68 - Poederoijen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Zaltbommel, Station | 14:50 | 15:50 | 16:50 |
Zaltbommel, Oude Bosscheweg | 14:52 | 15:52 | 16:52 |
Zaltbommel, Gemeentekantoor | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Zaltbommel, Hotel Zaltbommel | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Zaltbommel, Rotonde-Hogeweg | 14:54 | 15:54 | 16:54 |
Bruchem, Hogeweg | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Bruchem, Peperstraat | 14:56 | 15:56 | 16:56 |
Bruchem, Den Hoek | 14:58 | 15:58 | 16:58 |
Kerkwijk, Aalderwijksestraat | 15:02 | 16:02 | 17:02 |
Kerkwijk, Molenveldweg | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
Delwijnen, Delwijnsestraat | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Nederhemert, Klemit (Wellseind) | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
Nederhemert, Kapelstraat | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Nederhemert, Hofstraat | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
Nederhemert, Molenstraat | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
Nederhemert, Maasdijk 15 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
Nederhemert, Maas Waalweg | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Aalst, Hambloksestraat | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
Aalst, De Rietschoof | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Aalst, Goudenregenlaan | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Aalst, Zonnepad | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Aalst, E.P. Van Ooijenstraat | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
Aalst, Kerk | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
Aalst, Maasdijk | 15:21 | 16:21 | 17:21 |
Poederoijen, Capreton | 15:25 | 16:25 | 17:25 |
Poederoijen, De Kraaij | 15:26 | 16:26 | 17:26 |
Arriva Bus Fahrplan - 68 (Poederoijen)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 68 Strecke, Poederoijen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zaltbommel, Station bis Poederoijen, De Kraaij station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.