680 - Rhenen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
A'Foort, Hoornbeeck/Van Lodenstein | 15:30 | 15:55 |
Leusden, Kerk | 15:39 | 16:04 |
Leusden, Leusbroekerweg/De Mof | 15:41 | 16:06 |
Woudenberg, De Boom | 15:42 | 16:07 |
Woudenberg, Geerestein | 15:45 | 16:10 |
Woudenberg, De Poort | 15:46 | 16:11 |
Woudenberg, Laanzicht | 15:46 | 16:11 |
Woudenberg, Spoorlaan | 15:51 | 16:16 |
Woudenberg, Pothbrug | 15:52 | 16:17 |
Scherpenzeel, Barneveldsestraat | 15:56 | 16:21 |
Renswoude, Ruwinkelseweg | 15:58 | 16:23 |
Renswoude, De Dennen | 16:00 | 16:25 |
Renswoude, Barneveldsestraat | 16:02 | 16:27 |
Renswoude, Kerkstraat | 16:03 | 16:28 |
Ederveen, Schras | 16:09 | 16:34 |
De Klomp, Stat. V'Daal-De Klomp | 16:14 | 16:39 |
Veenendaal, Korte Dreef | 16:21 | 16:46 |
Veenendaal, Centrum/Wolweg | 16:23 | 16:48 |
Veenendaal, Stat. Centrum/Kerkew. | 16:26 | 16:51 |
Veenendaal, Dennenlaan | 16:28 | 16:53 |
Veenendaal, Bergweg | 16:31 | 16:56 |
Rhenen, Rhenendael | 16:33 | 16:58 |
Rhenen, Koesteeg | 16:35 | 17:00 |
Rhenen, Klein Dikkenberg | 16:36 | 17:01 |
Rhenen, Geertesteeg | 16:39 | 17:04 |
Rhenen, Achterbergse Poort | 16:41 | 17:06 |
Rhenen, Tuinlaan | 16:46 | 17:11 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 680 (Rhenen)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 680 Strecke, Rhenen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von A'Foort, Hoornbeeck/Van Lodenstein station bis Rhenen, Tuinlaan station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 680, von A'Foort, Hoornbeeck/Van Lodenstein bis Rhenen, Tuinlaan, täglich um Mitternacht.