680 - Calw, Zob Fahrplan
RAB Zweig Bus Fahrplan - 680 (Calw, Zob)
Der RAB Zweig Bus Fahrplan für die 680 Strecke, Calw, Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oberreichenb,Hirsch Ri.Calmb. station bis Calw, Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Zweig Bus Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Oberreichenb,Hirsch Ri.Calmb. | 05:58 | - | 08:40 | 12:56 | - | 15:50 |
Oberreichenb,Hirsch Ri.Hirs. | - | 06:58 | - | - | 13:46 | - |
Oberreichenbach, Löwen Ri. Hirsau | - | 06:59 | - | - | 13:47 | - |
Siehdichfür, Köhlerstr. Ri. Igelsloch | 06:00 | - | 08:42 | 12:58 | - | 15:52 |
Igelsloch, Garage Schöttle | 06:02 | - | 08:44 | 13:00 | - | 15:54 |
Igelsloch, Rathaus Ri. Oberreichenbach | 06:04 | - | 08:46 | - | - | 15:56 |
Igelsloch, Fasanenweg | 06:05 | - | 08:47 | - | - | - |
Igelsloch, Garage Schöttle | 06:06 | - | 08:48 | - | - | - |
Unterkollbach, Brückle | - | - | - | 13:02 | - | 15:58 |
Oberkollbach, Rathaus Ri. Klinikum Nsw | 06:08 | - | 08:50 | - | - | - |
Oberkollbach, Lamm Ri. Klinikum Nsw | 06:09 | - | 08:51 | 13:03 | - | 16:00 |
Calw, Klinikum Nsw | 06:13 | - | 08:55 | - | - | - |
Hirsau, Bleiche | 06:19 | 07:03 | 09:01 | 13:07 | 13:51 | 16:04 |
Hirsau, Kloster | 06:21 | 07:05 | 09:03 | 13:09 | 13:53 | 16:06 |
Hirsau, St. Aurelius | 06:22 | 07:06 | 09:04 | 13:10 | 13:54 | 16:07 |
Calw, Brühl | 06:25 | 07:09 | 09:07 | 13:13 | 13:57 | 16:10 |
Calw, Zob | 06:27 | 07:11 | 09:09 | 13:15 | 13:59 | 16:12 |