681 - Ohz.-Scharmbeck Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Paddewisch(Holste) Kreisstraße | 06:25 | - |
Paddewisch(Holste) Dorfstraße | 06:26 | - |
Steden(Holste) Schulstraße | 06:27 | 08:33 |
Steden(Holste) Russenpad | 06:28 | 08:34 |
Hellingst(Holste) Gasthaus Meyer | 06:29 | 08:35 |
Hellingst(Holste) Schule | 06:31 | 08:37 |
Hellingst(Holste) Dorf-/Kreisstraße | 06:33 | 08:39 |
Oldendorf(Holste) Wolfshörenweg | 06:35 | 08:41 |
Oldendorf(Holste) Oldendorfer Landstraße 19 | 06:36 | 08:43 |
Oldendorf(Holste) Zum Altdeutschen Haus | 06:37 | 08:44 |
Oldendorf(Holste) Forsthaus | 06:39 | 08:46 |
Lübberstedt Zum Hohen Moor | 06:40 | 08:47 |
Lübberstedt Birkenweg/Post | 06:42 | 08:48 |
Lübberstedt Denkmal | 06:43 | 08:49 |
Lübberstedt Schulstraße | 06:44 | 08:50 |
Lübberstedt Poststraße | 06:45 | 08:51 |
Lübberstedt Bahnhof | 06:47 | 08:52 |
Axstedt Königsberger Straße | 06:48 | 08:54 |
Axstedt Friedhofsweg | 06:50 | 08:55 |
Axstedt Breslauer Straße | 06:51 | 08:56 |
Bramstedt-Harrendorf Friedhof | 06:54 | 08:59 |
Bramstedt-Harrendorf Bremerhorner Straße | 06:55 | 09:00 |
Bramstedt-Harrendorf Abzw. Götze | 06:56 | 09:01 |
Albstedt Schmonsees | 06:59 | - |
Ohlenstedt(Ohz) Biloher Straße 35 | 07:02 | 09:04 |
Ohlenstedt(Ohz) Bilohe/Demster | 07:03 | 09:05 |
Ohlenstedt(Ohz) Im Pesch | 07:05 | 09:06 |
Ohlenstedt(Ohz) Spielkreis | 07:06 | 09:07 |
Ohlenstedt(Ohz) Haslah | 07:07 | 09:08 |
Ohlenstedt(Ohz) Bosch | 07:08 | 09:09 |
Ohlenstedt(Ohz) Wehmann | 07:10 | 09:10 |
Hülseberg(Ohz) Altenheim | 07:11 | 09:11 |
Hülseberg(Ohz) Spielkreis | 07:12 | 09:13 |
Hülseberg(Ohz) Fuchstal | 07:13 | 09:14 |
Osterholz-Scharmbeck-Westerbeck am Brande | 07:17 | 09:18 |
Osterholz-Scharmbeck-Westerbeck Spreen | 07:18 | 09:19 |
Osterholz-Scharmbeck Marktweide | 07:22 | 09:22 |
Osterholz-Scharmbeck Campus | 07:24 | 09:24 |
Osterholz-Scharmbeck Loger Straße | 07:27 | 09:27 |
Osterholz-Scharmbeck Denkmal | 07:30 | 09:30 |
Osterholz-Scharmbeck Bahnhof (Bus) | 07:33 | 09:33 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 681 (Ohz.-Scharmbeck)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 681 Strecke, Ohz.-Scharmbeck, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Paddewisch(Holste) Kreisstraße station bis Osterholz-Scharmbeck Bahnhof (Bus) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.