682 - Ströhe Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hambergen(B Bremen) Kgs/Gs | 10:20 | 11:00 |
Heißenbüttel am Bramberg | - | 11:03 |
Heißenbüttel Brinkstraße | - | 11:05 |
Heißenbüttel Kinderspielkreis | - | 11:06 |
Heißenbüttel Lange Reihe | - | 11:07 |
Heilsdorf Mullstraße | - | 11:09 |
Spreddig B 74/Siebenbergen | - | 11:11 |
Spreddig Abzw. Ohlenstedt | 10:23 | 11:12 |
Ströhe Auf Der Geest | 10:24 | 11:13 |
Ströhe Gartenstraße | 10:26 | 11:15 |
Ströhe Heidreeg/Gartenstraße | 10:27 | 11:17 |
Ströhe Heidreeg/Vahlenkamp | 10:28 | 11:18 |
Ströhe Ströher Straße 11 | 10:29 | 11:20 |
Ströhe Schule | 10:30 | 11:21 |
Hambergen-Oldenbüttel Oldenbütteler Straße | - | 11:26 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hambergen(B Bremen) Kgs/Gs | 13:05 | 15:15 |
Spreddig Abzw. Ohlenstedt | 13:08 | 15:18 |
Ströhe Auf Der Geest | 13:09 | 15:19 |
Ströhe Gartenstraße | 13:11 | 15:21 |
Ströhe Heidreeg/Gartenstraße | 13:12 | 15:22 |
Ströhe Heidreeg/Vahlenkamp | 13:13 | 15:23 |
Ströhe Ströher Straße 11 | 13:14 | 15:24 |
Ströhe Schule | 13:15 | 15:25 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 682 (Ströhe)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 682 Strecke, Ströhe, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hambergen(B Bremen) Kgs/Gs station bis Hambergen-Oldenbüttel Oldenbütteler Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.