682 - Hoevelaken Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Houten, Station Houten (Perron C) | 07:16 |
Houten, De Molen | 07:17 |
Houten, Molenzoom | 07:18 |
Houten, De Erven/De Schaft | 07:21 |
Houten, Oude Dorp | 07:22 |
Houten, De Staart | 07:23 |
Houten, De Veste/De Slagen | 07:23 |
Houten, De Borchen/Doornkade | 07:25 |
Houten, Provincialeweg/Doornkade | 07:26 |
Houten, Koppeldijk | 07:28 |
Nieuwegein, De Liesbosch | 07:30 |
Wkz / Máxima | 07:48 |
A'Foort, Hoornbeeck/Van Lodenstein | 08:13 |
Hoevelaken, Van Lodenstein College | 08:28 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 682 (Hoevelaken)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 682 Strecke, Hoevelaken, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Houten, Station Houten (Perron C) station bis Hoevelaken, Van Lodenstein College station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 682, von Houten bis Nijkerk, täglich um Mitternacht.