683 - Croy-Romainmôtier, Gare→Orbe, Poste Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 683 (Croy-Romainmôtier, Gare→Orbe, Poste)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 683 Strecke, Croy-Romainmôtier, Gare→Orbe, Poste, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Croy-Romainmôtier, Gare station bis Orbe, Poste station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Croy-Romainmôtier, Gare | 12:36 | 16:36 |
Croy, En Fochau | 12:37 | 16:37 |
Bofflens, Laiterie | 12:40 | 16:40 |
Agiez, L'Epine | 12:42 | 16:42 |
Agiez, Vers-Le-Pont | 12:44 | 16:44 |
Orbe, Champ De La Pierre | 12:46 | 16:46 |
Orbe, Croisée Agiez | 12:47 | 16:47 |
Orbe, Poste | 12:48 | 16:48 |
683 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 683 Fahrplan - Vaulion, Collège→Bofflens, Laiterie
- 683 Fahrplan - Bofflens, Laiterie→Vaulion, Poste
- 683 Fahrplan - Croy-Romainmôtier, Gare→Vallorbe, Mont D'Orzeires
- 683 Fahrplan - Orbe, Poste→Vaulion, Poste
- 683 Fahrplan - Vallorbe, Mont D'Orzeires→Croy-Romainmôtier, Gare
- 683 Fahrplan - Orbe, Poste→Croy-Romainmôtier, Gare
- 683 Fahrplan - Orbe, Poste→Vallorbe, Mont D'Orzeires
- 683 Fahrplan - Vallorbe, Mont D'Orzeires→Orbe, Poste
- 683 Fahrplan - Vaulion, Poste→Orbe, Poste