Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Gammelsdorf - - 06:42 - - - - - - - - Oberpriel, Abzw. - - 06:44 - - - - - - - - Margarethenried - - 06:49 - - - - - - - - Mainburg, Griesplatz 05:05 - - - - - - - - - - Mainburg, Busbahnhof 05:07 - - - - - - - - - - Mainburg, Gewerbeg. Straßäcker 05:08 - - - - - - - - - - Mainburg, Gewerbegebiet Auhof 05:09 - - - - - - - - - - Puttenhausen, Ziegelei 05:11 - - - - - - - - - - Puttenhausen, am Sportgelände 05:12 - - - - - - - - - - Rudelzhausen, Abzw. Grünberg 05:14 - - - - - - 17:45 19:30 - - Kohlmühle 05:15 - - - - - - 17:46 19:31 - - Hagmühle 05:16 - - - - - - 17:47 19:32 - - Hemersdorf 05:17 - - - - - - 17:48 19:33 - - Bergmühle 05:18 - - - - - - 17:49 19:34 - - Hebrontshausen, Hennerbachbr. 05:19 - - - - - - 17:50 19:35 - - Hebrontshausen, Moosb. Str. 05:20 - - - - - - 17:51 19:36 - - Grafendorf 05:21 - - - - - - 17:52 19:37 - - Gütersberg, Abzw. 05:22 - - - - - - 17:53 19:38 - - Fuchswinkl, Abzw. 05:25 - - - - - - 17:54 19:39 - - Nandlstadt, Marktstraße - - - - 10:27 11:30 - - - - - Nandlstadt, Hausmehringer Str. - - - - 10:28 11:31 - - - - - Zulehen - - - - 10:29 11:32 - - - - - Hausmehring (B.Nandlstadt) - - - - 10:30 11:33 - - - - - Kainrad - - - - 10:31 11:34 - - - - - Airischwand, Abzw. - - - - 10:32 11:35 - - - - - St. Alban - - - - 10:33 11:36 - - - - - Hörgertshausen, Rathaus 05:28 05:58 06:54 08:40 10:35 11:38 12:50 17:56 19:41 20:38 21:38 Hörgertshausen, Moosburg.Str. 05:29 05:59 06:55 08:41 10:36 11:39 12:51 17:57 19:42 20:39 21:39 Reißen 05:30 06:00 06:56 08:42 10:37 11:40 12:52 17:58 19:43 20:40 21:40 Doidorf 05:31 06:01 06:57 08:43 10:38 11:41 12:53 17:59 19:44 20:41 21:41 Wies (B.Hörgertshs.), Abzw. 05:32 06:02 06:58 08:44 10:39 11:42 12:54 18:00 19:45 20:42 21:42 Mauern (Fs), Rathaus 05:34 06:04 07:00 08:47 10:42 11:45 12:57 18:03 19:48 20:44 21:44 Mauern (Fs), Mitterfeld 05:35 06:05 07:02 08:49 10:43 11:46 12:58 18:05 19:50 20:45 21:45 Niederndorf 05:37 06:07 07:04 08:51 10:45 11:48 13:00 18:07 19:52 20:47 21:47 Pfettrach, Abzw. Wang 05:40 06:10 07:07 08:54 10:47 11:50 13:02 18:10 19:55 20:50 21:50 Zieglberg (Lkr. Fs) 05:40 06:10 07:08 08:55 10:48 11:51 13:03 18:11 19:56 20:50 21:50 Wittibsmühle, Abzw. 05:42 06:12 07:11 08:58 10:50 11:53 13:05 18:14 19:59 20:52 21:52 Moosburg, Amperaustraße 05:44 06:14 07:13 08:59 10:52 11:55 13:07 18:15 20:00 20:54 21:54 Moosburg 05:46 06:16 07:15 09:02 10:54 11:57 13:09 18:18 20:02 20:56 21:56
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Hörgertshausen, Rathaus 09:38 17:38 Hörgertshausen, Moosburg.Str. 09:39 17:39 Reißen 09:40 17:40 Doidorf 09:41 17:41 Wies (B.Hörgertshs.), Abzw. 09:42 17:42 Mauern (Fs), Rathaus 09:45 17:45 Mauern (Fs), Mitterfeld 09:47 17:47 Niederndorf 09:49 17:49 Pfettrach, Abzw. Wang 09:52 17:52 Zieglberg (Lkr. Fs) 09:53 17:53 Wittibsmühle, Abzw. 09:56 17:56 Moosburg, Amperaustraße 09:57 17:57 Moosburg 10:00 18:00
Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Gammelsdorf - - 06:42 - - - - - - - Oberpriel, Abzw. - - 06:44 - - - - - - - Margarethenried - - 06:49 - - - - - - - Mainburg, Griesplatz 05:05 - - - - - - - - - Mainburg, Busbahnhof 05:07 - - - - - - - - - Mainburg, Gewerbeg. Straßäcker 05:08 - - - - - - - - - Mainburg, Gewerbegebiet Auhof 05:09 - - - - - - - - - Puttenhausen, Ziegelei 05:11 - - - - - - - - - Puttenhausen, am Sportgelände 05:12 - - - - - - - - - Rudelzhausen, Abzw. Grünberg 05:14 - - - - - - 17:45 19:30 - Kohlmühle 05:15 - - - - - - 17:46 19:31 - Hagmühle 05:16 - - - - - - 17:47 19:32 - Hemersdorf 05:17 - - - - - - 17:48 19:33 - Bergmühle 05:18 - - - - - - 17:49 19:34 - Hebrontshausen, Hennerbachbr. 05:19 - - - - - - 17:50 19:35 - Hebrontshausen, Moosb. Str. 05:20 - - - - - - 17:51 19:36 - Grafendorf 05:21 - - - - - - 17:52 19:37 - Gütersberg, Abzw. 05:22 - - - - - - 17:53 19:38 - Fuchswinkl, Abzw. 05:25 - - - - - - 17:54 19:39 - Nandlstadt, Marktstraße - - - - 10:27 11:30 - - - - Nandlstadt, Hausmehringer Str. - - - - 10:28 11:31 - - - - Zulehen - - - - 10:29 11:32 - - - - Hausmehring (B.Nandlstadt) - - - - 10:30 11:33 - - - - Kainrad - - - - 10:31 11:34 - - - - Airischwand, Abzw. - - - - 10:32 11:35 - - - - St. Alban - - - - 10:33 11:36 - - - - Hörgertshausen, Rathaus 05:28 05:58 06:54 08:40 10:35 11:38 12:50 17:56 19:41 20:38 Hörgertshausen, Moosburg.Str. 05:29 05:59 06:55 08:41 10:36 11:39 12:51 17:57 19:42 20:39 Reißen 05:30 06:00 06:56 08:42 10:37 11:40 12:52 17:58 19:43 20:40 Doidorf 05:31 06:01 06:57 08:43 10:38 11:41 12:53 17:59 19:44 20:41 Wies (B.Hörgertshs.), Abzw. 05:32 06:02 06:58 08:44 10:39 11:42 12:54 18:00 19:45 20:42 Mauern (Fs), Rathaus 05:34 06:04 07:00 08:47 10:42 11:45 12:57 18:03 19:48 20:44 Mauern (Fs), Mitterfeld 05:35 06:05 07:02 08:49 10:43 11:46 12:58 18:05 19:50 20:45 Niederndorf 05:37 06:07 07:04 08:51 10:45 11:48 13:00 18:07 19:52 20:47 Pfettrach, Abzw. Wang 05:40 06:10 07:07 08:54 10:47 11:50 13:02 18:10 19:55 20:50 Zieglberg (Lkr. Fs) 05:40 06:10 07:08 08:55 10:48 11:51 13:03 18:11 19:56 20:50 Wittibsmühle, Abzw. 05:42 06:12 07:11 08:58 10:50 11:53 13:05 18:14 19:59 20:52 Moosburg, Amperaustraße 05:44 06:14 07:13 08:59 10:52 11:55 13:07 18:15 20:00 20:54 Moosburg 05:46 06:16 07:15 09:02 10:54 11:57 13:09 18:18 20:02 20:56
MVV Bus Fahrplan - 683 (Moosburg) Der MVV Bus Fahrplan für die 683 Strecke, Moosburg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gammelsdorf station bis Moosburg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 683, von München Umland bis Moosburg, täglich um Mitternacht.
Stand: 4. August 2024
683 Fahrpläne für alternative Richtungen 683 Fahrplan - Hörgertshausen, Rathaus 683 Fahrplan - Nandlstadt, Marktstraße 683 Fahrplan - Hörgertshausen, Rathaus 683 Fahrplan - Moosburg 683 Fahrplan - Moosburg, Realschule 683 Fahrplan - Mainburg, Griesplatz 683 Fahrplan - Gammelsdorf 683 Fahrplan - Rudelzhausen, Abzw. Grünberg 683 Fahrplan - Moosburg, Realschule 683 Fahrplan - Moosburg, Feuerwehrhaus 683 Fahrplan - Rudelzhausen, Pfarrhof 683 Fahrplan - Tegernbach, Ort (Lkr.Fs)