684
684 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rhinow Grundschule | 06:53 |
Rhinow Rathenower Str. | 06:54 |
Elslaake Abzweig Spaatz | 07:01 |
Hohennauen am Sportplatz | 07:03 |
Hohennauen Dorf | 07:05 |
Hohennauen Schule | 07:06 |
Albertsheim | 07:08 |
Rathenow Klärwerk | 07:11 |
Rathenow Curlandstr. | 07:13 |
Rathenow Karl-Marx-Platz | 07:16 |
Rathenow Feierabendallee | 07:17 |
Rathenow Fontanestr. | 07:18 |
Rathenow Waldschloß | 07:19 |
Rathenow Rathaus | 07:20 |
Rathenow Märkischer Platz | 07:21 |
Rathenow Stadtschleuse | 07:23 |
Rathenow Förderschule | 07:25 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 684 (Rathenow Förderschule)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 684 Strecke, Rathenow Förderschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rhinow Grundschule station bis Rathenow Förderschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan.