685 - Hohennauen Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Parey | 06:19 | 13:33 | 14:13 |
Hohennauen Ausbau | 06:23 | 13:37 | 14:17 |
Hohennauen Siedlung | 06:25 | 13:39 | 14:19 |
Hohennauen Pareyer Str. | 06:27 | 13:40 | 14:20 |
Hohennauen Dorf | 06:28 | 13:42 | - |
Wassersuppe Ausbau | 06:37 | 13:50 | - |
Hohennauen Schule | 06:27 | 14:04 | 14:21 |
Hohennauen am Sportplatz | 06:29 | 13:43 | - |
Wassersuppe Dorfstr. | 06:34 | 13:48 | - |
Wassersuppe Siedlung | 06:38 | 13:51 | - |
Witzke | 06:39 | 13:52 | - |
Elslaake Dorf | 06:44 | 13:57 | - |
Elslaake Kohlhof | 06:45 | 13:58 | - |
Spaatz Schälhaus | 06:49 | - | - |
Spaatz am Wald | 06:49 | - | - |
Spaatz Dorf | 06:52 | - | - |
Spaatz am Wald | 06:54 | - | - |
Spaatz Schälhaus | 06:55 | - | - |
Elslaake Abzweig Spaatz | 06:58 | 13:59 | - |
Hohennauen am Sportplatz | 07:00 | 14:01 | - |
Hohennauen Dorf | 07:02 | 14:03 | - |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 685 (Hohennauen Schule)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 685 Strecke, Hohennauen Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parey station bis Hohennauen Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan.