685
685 - Den Haag Centraal Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Oegstgeest, Leidsebuurt | 15:24 | 16:00 |
Oegstgeest, Rijnzichtviaduct | 15:26 | 16:02 |
Wassenaar, American School | 15:41 | 16:17 |
Wassenaar, Deijleroord | 15:43 | 16:19 |
Wassenaar, Kerkehout | 15:49 | 16:25 |
Den Haag, Louwman Museum | 15:54 | 16:30 |
Den Haag, Willem Witsenplein | 15:57 | 16:33 |
Den Haag, Boslaan | 16:00 | 16:36 |
Den Haag, Prins Clauslaan | 16:02 | 16:38 |
Den Haag, Den Haag Centraal | 16:05 | 16:41 |
Arriva Bus Fahrplan - 685 (Den Haag Centraal)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 685 Strecke, Den Haag Centraal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oegstgeest, Leidsebuurt station bis Den Haag, Den Haag Centraal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 685, von Oegstgeest bis 'S-Gravenhage, täglich um Mitternacht.