686 - Kalkriese Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Engter An Der Schule | 14:34 |
Engter Post/Bei Der Becke | 14:36 |
Engter Eiker Weg | 14:37 |
Kalkriese Thöle Huxelort | 14:39 |
Kalkriese Vor Der Wöste | 14:41 |
Kalkriese An Der Kiebitzburg | 14:43 |
Kalkriese Kreuzung Ellerholz | 14:45 |
Kalkriese Alte Schule | 14:47 |
Kalkriese Sportplatz | 14:49 |
Kalkriese Alter Sportplatz | 14:50 |
Kalkriese Krzg. Alt-Barenaue | 14:51 |
Kalkriese Moor | 14:54 |
Kalkriese Parkplatz Barenaue | 14:59 |
Kalkriese An Der Rothenburg | 15:01 |
Kalkriese Schwöppe | 15:02 |
Kalkriese Menkhaus | 15:03 |
Kalkriese Wester-Rott | 15:05 |
Kalkriese Rote Mühle | 15:07 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 686 (Kalkriese)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 686 Strecke, Kalkriese, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Engter An Der Schule station bis Kalkriese Rote Mühle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan.