693 - Orbe, Gare→Les Granges (Orbe), Gare Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Orbe, Gare | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
Orbe, Poste | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Orbe, Couronne | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Orbe, Dame | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Orbe, Cimetière | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 |
Orbe, Penchèvre | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Orbe, Rue Neuve | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 |
Orbe, Route De Chavornay | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 |
Orbe, Gruvatiez | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 |
Les Granges (Orbe), Gare | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 |
Werktags Fahrplan
Orbe, Gare | Orbe, Poste | Orbe, Couronne | Orbe, Dame | Orbe, Penchèvre | Orbe, Rue Neuve | Orbe, Route De Chavornay | Les Granges (Orbe), Gare |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:18 | 06:19 | 06:20 | 06:21 | 06:22 | 06:23 | 06:24 | 06:26 |
07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:23 | 07:24 | 07:26 |
08:18 | 08:19 | 08:20 | 08:21 | 08:22 | 08:23 | 08:24 | 08:26 |
09:20 | 09:21 | 09:22 | 09:23 | 09:24 | 09:25 | 09:26 | 09:28 |
10:20 | 10:21 | 10:22 | 10:23 | 10:24 | 10:25 | 10:26 | 10:28 |
11:20 | 11:21 | 11:22 | 11:23 | 11:24 | 11:25 | 11:26 | 11:28 |
12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:25 | 12:26 | 12:28 |
13:20 | 13:21 | 13:22 | 13:23 | 13:24 | 13:25 | 13:26 | 13:28 |
14:20 | 14:21 | 14:22 | 14:23 | 14:24 | 14:25 | 14:26 | 14:28 |
15:20 | 15:21 | 15:22 | 15:23 | 15:24 | 15:25 | 15:26 | 15:28 |
16:20 | 16:21 | 16:22 | 16:23 | 16:24 | 16:25 | 16:26 | 16:28 |
17:18 | 17:19 | 17:20 | 17:21 | 17:22 | 17:23 | 17:24 | 17:26 |
18:18 | 18:19 | 18:20 | 18:21 | 18:22 | 18:23 | 18:24 | 18:26 |
19:18 | 19:19 | 19:20 | 19:21 | 19:22 | 19:23 | 19:24 | 19:26 |
Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan - 693 (Orbe, Gare→Les Granges (Orbe), Gare)
Der Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan für die 693 Strecke, Orbe, Gare→Les Granges (Orbe), Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Orbe, Gare station bis Les Granges (Orbe), Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Fahrplan.