697
697 - Silvolde Fahrplan
Dienstag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Stokkum, Dorp | 07:26 | 08:21 |
'S-Heerenberg, Slotlaan | 07:30 | 08:25 |
'S-Heerenberg, Busstation | 07:32 | 08:27 |
Azewijn, Laakweg | 07:40 | 08:35 |
Ulft, Almende College | 07:48 | 08:43 |
Ulft, Debbeshoek | 07:49 | 08:44 |
Ulft, Dru Industriepark | 07:50 | 08:45 |
Ulft, Thorbeckestraat | 07:50 | 08:45 |
Ulft, Kerk Ulft Noord | 07:50 | 08:45 |
Ulft, Riezenweg | 07:52 | 08:47 |
Silvolde, Galgenberg | 07:55 | 08:50 |
Silvolde, Roomberg | 07:56 | 08:51 |
Silvolde, Markt | 07:58 | 08:53 |
Silvolde, Terborgseveld | 08:00 | 08:55 |
Arriva Bus Fahrplan - 697 (Silvolde)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 697 Strecke, Silvolde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stokkum, Dorp station bis Silvolde, Terborgseveld station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 697, von Montferland bis Oude Ijsselstreek, täglich um Mitternacht.