7 - Parchim Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Lübzer Chaussee | 14:40 |
Parchim Rabensoll | 14:41 |
Parchim Friedhof | 14:42 |
Parchim Fritz-Reuter-Straße | 14:43 |
Parchim Paarscher Weg | 14:44 |
Parchim Bergstraße | 14:46 |
Parchim Friedhofsweg | 14:47 |
Parchim Zob | 14:48 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 7 (Parchim Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 7 Strecke, Parchim Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Lübzer Chaussee station bis Parchim Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.