702 - Groot-Ammers Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Papendrecht, Veer | 08:36 | 10:30 | 12:40 | 14:40 | 16:45 |
Papendrecht, Winkelcentrum De Meent | 08:38 | 10:32 | 12:42 | 14:42 | 16:47 |
Papendrecht, Constantijn Huygenslaan | 08:39 | 10:33 | 12:43 | 14:43 | 16:48 |
Papendrecht, P.C. Hooftlaan | 08:40 | 10:34 | 12:44 | 14:44 | 16:49 |
Papendrecht, Paulus Potterstraat | 08:41 | 10:35 | 12:45 | 14:45 | 16:50 |
Papendrecht, De Lage Waard | 08:43 | 10:36 | 12:46 | 14:46 | 16:51 |
Papendrecht, Busstation (Perron A) | 08:44 | 10:37 | 12:47 | 14:47 | 16:52 |
Papendrecht, Walmolen | 08:45 | 10:38 | 12:48 | 14:48 | 16:53 |
Papendrecht, Stellingmolen | 08:46 | 10:39 | 12:49 | 14:49 | 16:54 |
Oud-Alblas, Veerweg | 08:49 | 10:42 | 12:52 | 14:52 | 16:57 |
Oud-Alblas, Oranjelaan | 08:50 | 10:43 | 12:53 | 14:53 | 16:58 |
Oud-Alblas, Dorp | 08:51 | 10:44 | 12:54 | 14:54 | 16:59 |
Oud-Alblas, Hoogspanningskabels | 08:52 | 10:45 | 12:55 | 14:55 | 17:00 |
Oud-Alblas, Oud-Alblas N481 | 08:54 | 10:47 | 12:57 | 14:57 | 17:02 |
Oud-Alblas, Gradatum | 08:55 | 10:48 | 12:58 | 14:58 | 17:03 |
Bleskensgraaf, Vlietweg | 08:57 | 10:50 | 13:00 | 15:00 | 17:05 |
Bleskensgraaf, 'T Fort | 08:58 | 10:51 | 13:01 | 15:01 | 17:06 |
Bleskensgraaf, Rozengang | 08:59 | 10:52 | 13:02 | 15:02 | 17:07 |
Bleskensgraaf, Wijngaardseweg | 08:59 | 10:52 | 13:02 | 15:02 | 17:07 |
Bleskensgraaf, De Vriendschap | 09:00 | 10:53 | 13:03 | 15:03 | 17:08 |
Bleskensgraaf, Dorp | 09:01 | 10:54 | 13:04 | 15:04 | 17:09 |
Bleskensgraaf, Graafzicht | 09:02 | 10:55 | 13:05 | 15:05 | 17:10 |
Brandwijk, Kerkweg | 09:07 | 11:00 | 13:10 | 15:10 | 17:15 |
Brandwijk, Nh Kerk | - | - | - | - | 17:17 |
Brandwijk, Vuilendam | 09:12 | 11:05 | 13:15 | 15:15 | - |
Ottoland, Ankerplaats | 09:13 | 11:06 | 13:16 | 15:16 | - |
Ottoland, Vlietbrug | 09:13 | 11:06 | 13:16 | 15:16 | - |
Nieuwpoort, Vijverhof | 09:25 | 11:16 | 13:26 | 15:26 | - |
Nieuwpoort, Dam | 09:26 | 11:17 | 13:27 | 15:27 | - |
Groot-Ammers, Fortuynplein | - | - | - | - | 17:26 |
Gelkenes, Schoonhovenseveer | 09:29 | 11:20 | 13:30 | 15:30 | - |
Groot-Ammers, Scheepswerf | 09:30 | 11:21 | 13:31 | 15:31 | - |
Groot-Ammers, De Producent | 09:31 | 11:22 | 13:32 | 15:32 | - |
Groot-Ammers, Liesveld | 09:32 | 11:23 | 13:33 | 15:33 | - |
Groot-Ammers, De Krom | 09:33 | 11:24 | 13:34 | 15:34 | - |
Groot-Ammers, Beatrixstraat | 09:34 | 11:25 | 13:35 | 15:35 | - |
Groot-Ammers, Fortuynplein | 09:35 | 11:26 | 13:36 | 15:36 | - |
Qbuzz Bus Fahrplan - 702 (Groot-Ammers)
Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 702 Strecke, Groot-Ammers, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Papendrecht, Veer station bis Groot-Ammers, Fortuynplein station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 702, von Papendrecht bis Liesveld, täglich um Mitternacht.