704 - Parchim Wallallee Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Ziegendorf Schule | 07:03 |
Karrenzin-Wulfsahl | 07:07 |
Karrenzin | 07:10 |
Groß Godems Schule | 07:16 |
Groß Godems | 07:17 |
Parchim Vietingshof | 07:23 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | 07:25 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | 07:26 |
Parchim Bahnhof | 07:28 |
Parchim Gymnasium | 07:30 |
Parchim Brunnenfeld | 07:36 |
Parchim am Buchholz | 07:39 |
Parchim Buchholzallee | 07:40 |
Parchim Moltkeplatz | 07:40 |
Parchim Mönchhof | 07:42 |
Parchim Zob | 07:42 |
Parchim Wallallee | 07:43 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 704 (Parchim Wallallee)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 704 Strecke, Parchim Wallallee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ziegendorf Schule station bis Parchim Wallallee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.