7043
7043 - Holwert Fahrplan
Abfahrt von Hantumhuzen, Hantumhuzen
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
06:30 | 07:30 | 09:30 |
07:30 | 08:30 | 10:30 |
08:30 | 09:30 | 11:30 |
09:30 | 10:30 | 12:30 |
10:30 | 11:30 | 13:30 |
11:30 | 12:30 | 14:30 |
12:30 | 13:30 | 15:30 |
13:30 | 14:30 | 16:30 |
14:30 | 15:30 | 17:30 |
15:30 | 16:30 | 18:30 |
16:30 | 17:30 | 19:30 |
17:30 | 18:30 | 20:30 |
18:30 | 19:30 | 21:30 |
19:30 | 20:30 | 22:30 |
20:30 | 21:30 | - |
21:30 | 22:30 | - |
22:30 | - | - |
Arriva Bus Fahrplan - 7043 (Holwert)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 7043 Strecke, Holwert, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hantumhuzen, Hantumhuzen station bis Holwert, Holwert Provinciale Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.