706 - Weichs, Realschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Tandern, Ottelsburger Straße | 07:05 |
Tandern, Maibaum | 07:06 |
Tandern, Adlerstraße | 07:08 |
Tandern, Adlerstraße | 07:08 |
Tandern, Jahnstraße | 07:10 |
Oberdorf(Dah), Abzw.Niederdorf | 07:13 |
Niederdorf | 07:14 |
Gartelsried, Niederdorfer Str. | 07:16 |
Stadelham, Haus-Nr.12 | 07:18 |
Stadelham, Anw. Stepper | 07:20 |
Hilgertshausen, Parkstraße | 07:22 |
Hilgertshausen, Münchener Str. | 07:23 |
Hollerschlag | 07:24 |
Langenpettenbach, Kindergarten | 07:31 |
Markt Indersdorf, Rothbachbr. | 07:36 |
Markt Indersdorf | 07:39 |
Engelbrechtsmühle | 07:43 |
Weichs, Realschule | 07:45 |
MVV-Regionalbus Bus Fahrplan - 706 (Weichs, Realschule)
Der MVV-Regionalbus Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Weichs, Realschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tandern, Ottelsburger Straße station bis Weichs, Realschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV-Regionalbus Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 706, von München Umland bis Weichs, täglich um Mitternacht.
706 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 706 Fahrplan - Dachau Bahnhof
- 706 Fahrplan - Allach Bf. Ost
- 706 Fahrplan - Markt Indersdorf, Schule
- 706 Fahrplan - Tandern, Ottelsburger Straße
- 706 Fahrplan - Langenpettenbach, Kindergarten
- 706 Fahrplan - Gartelsried, Hauptstraße
- 706 Fahrplan - Markt Indersdorf
- 706 Fahrplan - Vogelloh
- 706 Fahrplan - Hilgertshausen, Münchener Str.
- 706 Fahrplan - Klenau
- 706 Fahrplan - Dachau, Schulzentrum
- 706 Fahrplan - Schiltberg, Post