7083
7083 - Oentsjerk Fahrplan
Abfahrt von Sibrandahûs, Sibrandahûs
Montag bis Samstag | Sonntag |
---|---|
07:10 | 09:10 |
08:10 | 10:10 |
09:10 | 11:10 |
10:10 | 12:10 |
11:10 | 13:10 |
12:10 | 14:10 |
13:10 | 15:10 |
14:10 | 16:10 |
15:10 | 17:10 |
16:10 | 18:10 |
17:10 | 19:10 |
18:10 | 20:10 |
19:10 | 21:10 |
20:10 | 22:10 |
21:10 | - |
22:10 | - |
Arriva Bus Fahrplan - 7083 (Oentsjerk)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 7083 Strecke, Oentsjerk, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sibrandahûs, Sibrandahûs station bis Oentsjerk, Heemstrastate station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7083, von Dantumadiel bis Tytsjerksteradiel, täglich um Mitternacht.