711 - Parchim Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lübz Zob | 07:35 | 15:35 | 17:45 |
Lutheran | 07:39 | 15:39 | 17:49 |
Lutheran Chausseehaus | 07:41 | 15:41 | 17:51 |
Rom(B Parchim) | 07:43 | 15:43 | 17:53 |
Parchim Lübzer Chaussee | 07:48 | 15:48 | 17:58 |
Parchim Rabensoll | 07:49 | 15:49 | 17:59 |
Parchim Zob | 07:52 | 15:52 | 18:02 |
Parchim Stadthalle | - | 15:53 | 18:03 |
Parchim Putlitzer Straße | - | 15:54 | 18:04 |
Parchim Südring | - | 15:55 | 18:05 |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | - | 15:58 | 18:08 |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | - | 15:59 | 18:09 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | - | 16:00 | 18:10 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | - | 16:01 | 18:11 |
Parchim Ludwigsluster Straße | - | 16:02 | 18:12 |
Parchim Bahnhof | 07:57 | 16:03 | 18:13 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 711 (Parchim Bahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 711 Strecke, Parchim Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübz Zob station bis Parchim Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.