713 - Lübz Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Güstrow Zob | 09:00 |
Güstrow Bleicherstraße | 09:02 |
Güstrow Goldberger Straße | 09:05 |
Güstrow Bauhof | 09:06 |
Gutow | 09:09 |
Gutow-Badendiek | 09:11 |
Zehna-Braunsberg | 09:13 |
Zehna | 09:15 |
Zehna Abzweig Groß Breesen | 09:17 |
Lohmen(B Güstrow) Kreuzung | 09:21 |
Nienhagen Abzweig | 09:23 |
Spendin | 09:26 |
Dobbertin | 09:29 |
Lüschow | 09:31 |
Goldberg(Meckl) Strand | 09:33 |
Goldberg(Meckl) Neubau | 09:35 |
Goldberg(Meckl) Bahnhof | 09:39 |
Goldberg(Meckl) Rummelsberg | 09:41 |
Goldberg-Medow | 09:42 |
Diestelow L17 | 09:45 |
Goldeberg-Grambow Abzw. | 09:46 |
Neu Brüz | 09:48 |
Passow(B Lübz) Bahnhof | 09:51 |
Ruthen Plantage | 09:53 |
Ruthen | 09:54 |
Lübz Stadtrand | 09:55 |
Lübz | 09:55 |
Lübz Zob | 10:00 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 713 (Lübz Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 713 Strecke, Lübz Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Güstrow Zob station bis Lübz Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.