714 - Wusterhausen (Dosse) Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Neustadt (Dosse) Bahnhof | 08:33 | 12:35 | 15:54 | 17:00 |
Neustadt (Dosse) Azaleenweg | 08:34 | 12:36 | 15:55 | 17:01 |
Neustadt (Dosse) Sportplatz | 08:35 | 12:37 | - | 17:02 |
Neustadt (Dosse) Schule | - | 12:40 | - | - |
Neustadt (Dosse) Robert-Koch-Str. | 08:36 | 12:43 | - | 17:03 |
Neustadt (Dosse) Landgestüt | 08:37 | 12:44 | - | 17:04 |
Kampehl Ortsmitte | - | - | 15:59 | - |
Wusterhausen (Dosse) Markt | - | - | 16:03 | - |
Neustadt (Dosse) Sandstück | 08:38 | 12:45 | - | 17:05 |
Plänitz | 08:40 | 12:47 | - | 17:07 |
Leddin | 08:41 | 12:49 | - | 17:08 |
Wusterhausen (Dosse) Plänitzer Weg | 08:43 | 12:54 | - | 17:10 |
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle | 08:45 | 12:56 | - | 17:12 |
Wusterhausen (Dosse) Markt | 08:46 | 12:57 | - | 17:13 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 714 (Wusterhausen (Dosse) Markt)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 714 Strecke, Wusterhausen (Dosse) Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neustadt (Dosse) Bahnhof station bis Wusterhausen (Dosse) Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.