715
715 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dreetz Wolfsplan | - | - | 07:40 | - | - | - | - | - | - |
Siegrothsbruch | - | - | 07:43 | 14:36 | - | 15:18 | 16:23 | 17:13 | 18:05 |
Giesenhorst Feuerwehr | - | - | 07:46 | 14:37 | - | 15:19 | 16:24 | 17:14 | 18:06 |
Giesenhorst Dreetzer Str. | - | - | 07:48 | - | - | - | - | - | - |
Giesenhorst Ziethensauer Weg | - | - | 07:51 | - | - | - | - | - | - |
Ziethensaue | - | - | 07:53 | - | - | - | - | - | - |
Dreetz Wolfsplan | - | - | - | 14:40 | - | 15:24 | 16:29 | 17:19 | 18:09 |
Bartschendorf | - | - | 07:55 | - | - | - | - | - | - |
Michaelisbruch | - | - | 07:57 | - | - | - | - | - | - |
Dreetz Bartschendorfer Str. | 04:57 | 05:57 | 08:00 | - | - | - | - | - | - |
Dreetz Schule | - | - | 08:02 | - | - | - | - | - | - |
Dreetz Waldsiedlung | - | - | 08:05 | - | - | - | - | - | - |
Dreetz Kirche | 05:00 | 06:00 | 08:08 | 14:42 | - | 15:26 | 16:31 | 17:21 | 18:11 |
Dreetz Dorf | 05:02 | 06:02 | 08:09 | 14:44 | - | 15:28 | 16:33 | 17:23 | 18:13 |
Schönfeld (Opr) | 05:04 | 06:04 | 08:12 | 14:46 | - | 15:30 | 16:35 | 17:25 | 18:15 |
Hohenofen | 05:09 | 06:09 | 08:14 | - | - | - | - | - | - |
Sieversdorf (Opr) Ortsmitte | 05:12 | 06:12 | 08:17 | - | 14:57 | - | - | - | - |
Sieversdorf (Opr) Filmtierschule | 05:14 | 06:14 | 08:19 | - | 14:59 | - | - | - | - |
Hohenofen | 05:15 | 06:15 | 08:22 | - | 15:00 | - | - | - | - |
Neustadt (Dosse) Köritz | 05:18 | 06:18 | 08:25 | 14:49 | 15:03 | 15:33 | 16:38 | 17:28 | 18:18 |
Neustadt (Dosse) Segeletzer Str. | 05:19 | 06:19 | 08:26 | 14:50 | 15:04 | 15:34 | 16:39 | 17:29 | 18:19 |
Neustadt (Dosse) Bahnhof | 05:20 | 06:20 | 08:28 | 14:51 | 15:05 | 15:35 | 16:40 | 17:30 | 18:20 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 715 (Neustadt (Dosse) Bahnhof)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 715 Strecke, Neustadt (Dosse) Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dreetz Wolfsplan station bis Neustadt (Dosse) Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.