719
719 - Baruth Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Luckenwalde Heidestr. | 05:47 | 11:16 | 13:05 | - |
Luckenwalde Zinnaer Str. | 05:48 | 11:17 | 13:06 | - |
Luckenwalde Brandenburger Str. | - | - | 13:11 | 15:25 |
Luckenwalde Bahnhof | 05:51 | 11:20 | 13:21 | 15:23 |
Luckenwalde Beelitzer Tor | - | - | 13:12 | 15:26 |
Luckenwalde Straße Des Friedens | - | - | 13:13 | 15:27 |
Luckenwalde L.-Jahn-Str. | - | - | 13:13 | 15:28 |
Luckenwalde Waldfriedhof | - | - | 13:14 | 15:28 |
Luckenwalde am Weichpfuhl | - | - | 13:16 | 15:30 |
Luckenwalde Martin-Luther-Str. | - | - | 13:17 | 15:31 |
Luckenwalde Neue Beelitzer Str. | - | - | 13:18 | 15:32 |
Luckenwalde Poststr. | 05:52 | 11:21 | 13:22 | - |
Luckenwalde Poststr./Haag | 05:53 | 11:22 | 13:23 | - |
Luckenwalde Salzufler Allee | 05:54 | 11:23 | 13:24 | 15:34 |
Luckenwalde Jänickendorfer Str. | 05:56 | 11:25 | 13:26 | 15:36 |
Luckenwalde Dammstr. | 05:57 | 11:26 | 13:27 | 15:37 |
Luckenwalde Jänickendorfer Siedlung | 05:58 | 11:26 | 13:27 | 15:37 |
Luckenwalde Wasserwerk | 06:00 | 11:28 | 13:29 | 15:39 |
Luckenwalde Baumschulenweg | 06:01 | 11:29 | 13:30 | 15:40 |
Jänickendorf (Tf) Zum Bahnhof | 06:02 | 11:31 | 13:32 | 15:42 |
Jänickendorf (Tf) Alte Hauptstr. | 06:04 | 11:32 | 13:33 | 15:43 |
Holbeck Jägerweg | 06:06 | 11:34 | 13:35 | 15:45 |
Holbeck Eichenallee | 06:08 | 11:36 | 13:37 | 15:47 |
Stülpe Schule | 06:11 | 11:39 | 13:40 | 15:50 |
Stülpe Baruther Str. | 06:12 | 11:40 | 13:41 | 15:51 |
Lynow Baruther Landstr. | 06:17 | 11:45 | 13:46 | 15:57 |
Schöbendorf Luckenwalde Str. | 06:20 | 11:49 | 13:50 | 16:00 |
Paplitz Luckenwalder Landstr. | 06:24 | 11:53 | 13:54 | 16:04 |
Baruth Luckenwalder Str. | 06:27 | 11:55 | 13:56 | 16:07 |
Baruth Feldstr. | 06:28 | 11:56 | 13:57 | 16:08 |
Baruth Schule | 06:30 | 11:59 | 14:00 | 16:10 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan - 719 (Baruth Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan für die 719 Strecke, Baruth Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Luckenwalde Heidestr. station bis Baruth Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 719, von Luckenwalde bis Teltow-Fläming, täglich um Mitternacht.