719 Linie
Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Baruth Heideweg
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 719 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 719 (baruth Schule) fährt von Luckenwalde Heidestr. nach Baruth Schule und hat 31 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 719, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Baruth Schule (31 Haltestellen)
Luckenwalde Heidestr.
Luckenwalde Zinnaer Str.
Luckenwalde Brandenburger Str.
Luckenwalde Beelitzer Tor
Luckenwalde Straße Des Friedens
Luckenwalde L.-Jahn-Str.
Luckenwalde Waldfriedhof
Luckenwalde am Weichpfuhl
Luckenwalde Martin-Luther-Str.
Luckenwalde Neue Beelitzer Str.
Luckenwalde Bahnhof
Luckenwalde Poststr.
Luckenwalde Poststr./Haag
Luckenwalde Salzufler Allee
Luckenwalde Jänickendorfer Str.
Luckenwalde Dammstr.
Luckenwalde Jänickendorfer Siedlung
Luckenwalde Wasserwerk
Luckenwalde Baumschulenweg
Jänickendorf (Tf) Zum Bahnhof
Jänickendorf (Tf) Alte Hauptstr.
Holbeck Jägerweg
Holbeck Eichenallee
Stülpe Schule
Stülpe Baruther Str.
Lynow Baruther Landstr.
Schöbendorf Luckenwalde Str.
Paplitz Luckenwalder Landstr.
Baruth Luckenwalder Str.
Baruth Feldstr.
Baruth Schule
719 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 719 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 719 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 719 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 719 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:23.
Wann kommt der Bus 719?
Wann kommt die Buslinie Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Baruth Heideweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Baruth Heideweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 719 (Baruth Schule) Bus?
Der Fahrpreis für Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Baruth Heideweg (Baruth Schule) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 719 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 719 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 719 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 719 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 719 Fahrplan
719 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:47 - 15:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:47 - 15:23 | 110 - 328 |
Di. | 05:47 - 15:23 | 110 - 328 |
Mi. | 05:47 - 15:23 | 110 - 328 |
Do. | 05:47 - 15:23 | 110 - 328 |
Fr. | 05:47 - 15:23 | 110 - 328 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 719 (von Luckenwalde Heidestr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 719 (Baruth Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
719 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 719 (Baruth Schule) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
719 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 719 ist Luckenwalde Heidestr. und die letzte Haltestelle ist Baruth Schule 719 (baruth Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 719 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 719 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 719 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 719 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 719 (Baruth Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 719 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 719, in Berlin - Brandenburg
719 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 720 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 765 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Zellendorf Dorfstr./ Fahrplan
- 773 - Dahme Baruther Str./ Fahrplan
- 710 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 758 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Jüterbog Bahnhof/ Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr./ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 795 - Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Fahrplan
- 757 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Trebbin Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Fahrplan
- 711 - Großbeeren Denkmal ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 754 - Jüterbog Bahnhof ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 716 - Thyrow Bahnhofstr. ◄ ► Groß Schulzendorf Dorfaue/ Fahrplan
- 794 - S Mahlow ◄ ► S Mahlow/ Fahrplan
- 760 - Trebbin Gesundheitszentrum ◄ ► Wiesenhagen Platz der Jugend/ Fahrplan
- 796 - Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr./ Fahrplan