721 - Odelzhausen, Hauptstraße Fahrplan Mittwoch bis Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Dachau Bahnhof 07:40 12:25 16:29 16:55 17:35 18:15 19:05 Dachau, Ludwig-Thoma-Straße 07:43 12:28 16:32 16:58 17:38 18:18 19:08 Dachau, Augsburger Straße 07:45 12:30 16:34 17:00 17:40 18:20 19:10 Dachau, Landratsamt 07:46 12:31 16:35 17:01 17:41 18:21 19:11 Dachau, Brucker Straße 07:47 12:32 16:36 17:02 17:42 18:22 19:12 Mitterndorf 07:48 12:33 16:37 17:03 17:43 18:23 19:13 Günding, Staatsstraße 07:49 12:34 16:38 17:04 17:44 18:24 19:14 Feldgeding, Hirtenweg 07:51 12:36 16:40 17:06 17:46 18:26 19:16 Feldgeding, Mitterweg 07:52 12:37 16:41 17:07 17:47 18:27 19:17 Bergkirchen, Mühlstraße 07:53 12:38 16:42 17:08 17:48 18:28 19:18 Bergkirchen, Römerstraße 07:54 12:39 16:43 17:09 17:49 18:29 19:19 Deutenhausen, Maibaum 07:57 12:41 16:45 17:11 17:51 18:31 19:21 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 07:58 12:42 16:46 17:12 17:52 18:32 19:22 Eisolzried, Feldbergstraße 07:59 12:43 16:47 17:13 17:53 18:33 19:23 Palsweis - 12:44 16:49 17:15 17:55 18:35 19:25 Priel, Kreisstraße 08:01 12:47 16:51 17:17 17:57 18:37 19:27 Lauterbach (B.Dachau) 08:03 12:49 16:53 17:19 17:59 18:39 19:29 Rodelzried/Hopfenau 08:05 12:51 16:55 17:21 18:01 18:41 19:31 Heißhof, Abzw. 08:06 12:53 16:56 17:22 18:02 18:42 19:32 Einsbach, Kreisstraße 08:06 12:54 16:56 17:22 18:02 18:42 19:32 Eichenhof 08:09 12:58 16:59 17:25 18:05 18:45 19:35 Sulzemoos, Hauptstraße 08:10 12:59 17:00 17:26 18:06 18:46 19:36 Sulzemoos, Steindlbachstraße 08:10 13:00 17:00 17:26 18:06 18:46 19:36 Wiedenzhausen, Hochstraße 08:13 13:02 17:03 17:29 18:09 18:49 19:39 Wiedenzh., Rohrbachbrücke 08:14 13:03 17:04 17:30 18:10 18:50 19:40 Orthofen (B.Wiedenzhausen) 08:16 13:05 17:06 17:32 18:12 18:52 19:42 Essenbach 08:19 13:07 17:09 17:35 18:15 18:55 19:45 Taxa 08:21 13:09 17:11 17:37 18:17 18:57 19:47 Odelzhausen, am Schloßberg 08:23 13:11 17:13 17:39 18:19 18:59 19:49 Odelzhausen, Schloßstraße 08:25 13:12 17:15 17:41 18:21 19:01 19:51 Odelzh.,Hauptstr. 08:25 13:13 17:15 17:41 18:21 19:01 19:51
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Dachau Bahnhof 11:15 Dachau, Ludwig-Thoma-Straße 11:18 Dachau, Augsburger Straße 11:20 Dachau, Brucker Straße 11:22 Mitterndorf 11:23 Günding, Staatsstraße 11:24 Feldgeding, Hirtenweg 11:26 Feldgeding, Mitterweg 11:27 Bergkirchen, Mühlstraße 11:28 Bergkirchen, Römerstraße 11:29 Deutenhausen, Maibaum 11:31 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 11:32 Eisolzried, Feldbergstraße 11:34 Priel, Kreisstraße 11:36 Lauterbach (B.Dachau) 11:37 Rodelzried/Hopfenau 11:38 Heißhof, Abzw. 11:40 Einsbach, Kreisstraße 11:41 Sulzemoos, Hauptstraße 11:46 Sulzemoos, Steindlbachstraße 11:47 Wiedenzhausen, Hochstraße 11:48 Wiedenzh., Rohrbachbrücke 11:49 Orthofen (B.Wiedenzhausen) 11:51 Essenbach 11:53 Taxa 11:55 Odelzhausen, am Schloßberg 11:57 Odelzhausen, Schloßstraße 11:58 Odelzh.,Hauptstr. 11:59
Montag und Dienstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Dachau, Schulzentrum - - - 13:06 - - - - - Dachau, Liegsalzstraße - - - 13:11 - - - - - Dachau Bahnhof 07:40 - 12:25 13:15 16:29 16:55 17:35 18:15 19:05 Dachau, Ludwig-Thoma-Straße 07:43 - 12:28 13:18 16:32 16:58 17:38 18:18 19:08 Dachau, Augsburger Straße 07:45 - 12:30 13:20 16:34 17:00 17:40 18:20 19:10 Dachau, Landratsamt 07:46 - 12:31 13:21 16:35 17:01 17:41 18:21 19:11 Dachau, Brucker Straße 07:47 - 12:32 13:22 16:36 17:02 17:42 18:22 19:12 Mitterndorf 07:48 - 12:33 13:23 16:37 17:03 17:43 18:23 19:13 Günding, Eichenweg - - - 13:25 - - - - - Günding, St.-Vitus-Straße - - - 13:26 - - - - - Günding, Staatsstraße 07:49 - 12:34 13:27 16:38 17:04 17:44 18:24 19:14 Feldgeding, Hirtenweg 07:51 - 12:36 13:28 16:40 17:06 17:46 18:26 19:16 Feldgeding, Mitterweg 07:52 - 12:37 13:29 16:41 17:07 17:47 18:27 19:17 Bergkirchen, Mühlstraße 07:53 - 12:38 13:30 16:42 17:08 17:48 18:28 19:18 Bergkirchen, Römerstraße 07:54 - 12:39 13:31 16:43 17:09 17:49 18:29 19:19 Bergkirchen, Schule - 08:10 - 13:32 - - - - - Deutenhausen, Maibaum 07:57 08:12 12:41 13:34 16:45 17:11 17:51 18:31 19:21 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 07:58 08:13 12:42 13:35 16:46 17:12 17:52 18:32 19:22 Eisolzried, Feldbergstraße 07:59 08:14 12:43 13:36 16:47 17:13 17:53 18:33 19:23 Palsweis - 08:16 12:44 13:37 16:49 17:15 17:55 18:35 19:25 Priel, Kreisstraße 08:01 08:18 12:47 13:40 16:51 17:17 17:57 18:37 19:27 Lauterbach (B.Dachau) 08:03 08:21 12:49 13:42 16:53 17:19 17:59 18:39 19:29 Rodelzried/Hopfenau 08:05 08:23 12:51 13:44 16:55 17:21 18:01 18:41 19:31 Heißhof, Abzw. 08:06 08:26 12:53 13:46 16:56 17:22 18:02 18:42 19:32 Einsbach, Kreisstraße 08:06 08:28 12:54 13:47 16:56 17:22 18:02 18:42 19:32 Eichenhof 08:09 08:31 12:58 13:51 16:59 17:25 18:05 18:45 19:35 Sulzemoos, Hauptstraße 08:10 08:33 12:59 13:52 17:00 17:26 18:06 18:46 19:36 Sulzemoos, Steindlbachstraße 08:10 08:34 13:00 13:53 17:00 17:26 18:06 18:46 19:36 Wiedenzhausen, Hochstraße 08:13 08:37 13:02 13:55 17:03 17:29 18:09 18:49 19:39 Wiedenzh., Rohrbachbrücke 08:14 08:38 13:03 13:56 17:04 17:30 18:10 18:50 19:40 Orthofen (B.Wiedenzhausen) 08:16 08:40 13:05 13:58 17:06 17:32 18:12 18:52 19:42 Essenbach 08:19 08:43 13:07 14:00 17:09 17:35 18:15 18:55 19:45 Taxa 08:21 08:45 13:09 14:02 17:11 17:37 18:17 18:57 19:47 Odelzhausen, am Schloßberg 08:23 08:47 13:11 14:04 17:13 17:39 18:19 18:59 19:49 Odelzhausen, Schloßstraße 08:25 08:49 13:12 14:05 17:15 17:41 18:21 19:01 19:51 Odelzh.,Hauptstr. 08:25 08:50 13:13 14:06 17:15 17:41 18:21 19:01 19:51
MVV Bus Fahrplan - 721 (Odelzhausen, Hauptstraße) Der MVV Bus Fahrplan für die 721 Strecke, Odelzhausen, Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dachau, Schulzentrum station bis Odelzh.,Hauptstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 721, von Dachau, Schulzentrum bis Odelzh.,Hauptstr., täglich um Mitternacht.
Stand: 1. September 2024
721 Fahrpläne für alternative Richtungen