722
722 - Bindow Wendeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
S Königs Wusterhausen Bhf | Senzig Waldesruh | Senzig Lindenstr. | Senzig Werftstr. | Senzig Heidestr. | Senzig Ahornallee | Senzig Birkenallee | Senzig Akazienallee | Bindow Bindowbrück | Bindow Grüne Trift | Bindow Siedlung | Bindow Wendeplatz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 | 05:14 | 05:15 | 05:16 | 05:17 | 05:18 | 05:19 | 05:20 | 05:22 | 05:23 | 05:25 | 05:27 |
05:50 | 05:54 | 05:55 | 05:56 | 05:57 | 05:58 | 05:59 | 06:00 | 06:02 | 06:03 | 06:05 | 06:07 |
07:00 | 07:04 | 07:05 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:12 | 07:13 | 07:15 | 07:17 |
08:10 | 08:14 | 08:15 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:19 | 08:20 | 08:22 | 08:23 | 08:25 | 08:27 |
09:10 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:19 | 09:20 | 09:22 | 09:23 | 09:25 | 09:27 |
10:10 | 10:14 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:19 | 10:20 | 10:22 | 10:23 | 10:25 | 10:27 |
11:10 | 11:14 | 11:15 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:19 | 11:20 | 11:22 | 11:23 | 11:25 | 11:27 |
12:10 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:20 | 12:22 | 12:23 | 12:25 | 12:27 |
13:10 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:19 | 13:20 | 13:22 | 13:23 | 13:25 | 13:27 |
14:10 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:18 | 14:19 | 14:20 | 14:22 | 14:23 | 14:25 | 14:27 |
15:10 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:20 | 15:22 | 15:23 | 15:28 | 15:34 |
16:10 | 16:14 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:19 | 16:20 | 16:22 | 16:23 | 16:25 | 16:27 |
17:10 | 17:14 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:19 | 17:20 | 17:22 | 17:23 | 17:25 | 17:27 |
18:10 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:19 | 18:20 | 18:22 | 18:23 | 18:25 | 18:27 |
19:10 | 19:14 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:19 | 19:20 | 19:22 | 19:23 | 19:25 | 19:27 |
20:10 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:18 | 20:19 | 20:20 | 20:22 | 20:23 | 20:25 | 20:27 |
21:10 | 21:14 | 21:15 | 21:16 | 21:17 | 21:18 | 21:19 | 21:20 | 21:22 | 21:23 | 21:25 | 21:27 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 |
Senzig Waldesruh | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 |
Senzig Lindenstr. | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Senzig Werftstr. | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Senzig Heidestr. | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Senzig Ahornallee | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Senzig Birkenallee | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 |
Senzig Akazienallee | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 |
Bindow Bindowbrück | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Bindow Grüne Trift | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
Bindow Siedlung | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 | 20:25 |
Bindow Wendeplatz | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 |
RVS Bus Fahrplan - 722 (Bindow Wendeplatz)
Der RVS Bus Fahrplan für die 722 Strecke, Bindow Wendeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Königs Wusterhausen Bhf station bis Bindow Wendeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 722, von Königs Wusterhausen bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.