724 - Streganz Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Königs Wusterhausen Bhf | - | - | 07:00 | 09:00 | 13:30 | 16:25 | 17:20 | - | - |
Königs Wusterhausen Schloß | - | - | 07:02 | 09:02 | 13:32 | 16:27 | 17:22 | - | - |
Königs Wusterhausen Sportplatz | - | - | 07:04 | 09:04 | 13:34 | 16:29 | 17:24 | - | - |
Königs Wusterhausen Cottbuser Str. | - | - | 07:04 | 09:04 | 13:34 | 16:29 | 17:24 | - | - |
Zeesen Gewerbepark Nord | - | - | 07:05 | 09:05 | 13:35 | 16:30 | 17:25 | - | - |
Zeesen Gewerbepark Süd | - | - | 07:06 | 09:06 | 13:36 | 16:31 | 17:26 | - | - |
Zeesen Puschkinstr. | - | - | 07:08 | 09:08 | 13:38 | 16:33 | 17:28 | 18:39 | - |
Zeesen Bahnhof | - | - | 07:09 | 09:09 | 13:39 | 16:34 | 17:29 | 18:40 | - |
Bestensee Mühlenberg | - | - | 07:12 | 09:12 | 13:42 | 16:37 | 17:32 | 18:43 | - |
Bestensee Bahnhof | 05:21 | 06:21 | 07:14 | 09:14 | 13:44 | 16:39 | 17:34 | 18:45 | - |
Bestensee Wielandstr. | 05:22 | 06:22 | 07:15 | 09:15 | 13:45 | 16:40 | 17:35 | 18:46 | - |
Bestensee Forsthaus | 05:24 | 06:24 | 07:17 | 09:17 | 13:47 | 16:42 | 17:37 | 18:48 | - |
Pätz Rettungswache | - | - | - | - | 13:49 | - | - | - | - |
Pätz Kita | - | - | - | - | 13:50 | - | - | - | - |
Pätz Fernstr. | - | - | - | - | 13:51 | - | - | - | - |
Pätz Lindenstr. | - | - | - | - | 13:52 | - | - | - | - |
Pätz Dorfaue | - | - | - | - | 13:53 | - | - | - | 19:50 |
Pätz am Strand | - | - | - | - | 13:54 | - | - | - | 19:51 |
Pätz Kita | - | - | - | - | 13:55 | - | - | - | 19:52 |
Pätz Rettungswache | - | - | - | - | 13:56 | - | - | - | 19:53 |
Pätz Kreisverkehr | 05:26 | 06:26 | 07:19 | 09:19 | 13:57 | 16:44 | 17:39 | 18:50 | 19:54 |
Gräbendorf Jagen 167 | 05:27 | 06:27 | 07:20 | 09:20 | 13:58 | 16:45 | 17:40 | 18:51 | 19:55 |
Gräbendorf Bestenseer Str. | 05:28 | 06:28 | 07:21 | 09:21 | 13:59 | 16:46 | 17:41 | 18:52 | 19:56 |
Gräbendorf Dorf | 05:29 | 06:29 | 07:22 | 09:22 | 14:00 | 16:47 | 17:42 | 18:53 | 19:57 |
Gräbendorf Gussower Str. | - | - | 07:23 | 09:23 | 14:01 | 16:48 | 17:43 | 18:54 | 19:58 |
Gräbendorf Dolgenhorst | - | - | 07:24 | 09:24 | 14:02 | 16:49 | 17:44 | 18:55 | 19:59 |
Gussow | - | - | 07:26 | 09:26 | 14:04 | 16:51 | 17:46 | 18:57 | 20:01 |
Gräbendorf (Lds) Platanenweg | - | - | 07:31 | 09:31 | 14:08 | 16:56 | 17:51 | 19:02 | 20:05 |
Gräbendorf (Lds) Weg Zum Frauensee | 05:32 | 06:32 | 07:33 | 09:33 | 14:10 | 16:58 | 17:53 | 19:04 | 20:07 |
Prieros Brücke | 05:34 | 06:34 | 07:35 | 09:35 | 14:12 | 17:00 | 17:55 | 19:06 | 20:09 |
Prieros Schule | - | - | 07:37 | - | - | - | - | - | - |
Prieros Dorf | 05:35 | 06:35 | 07:39 | 09:36 | 14:13 | 17:01 | 17:56 | 19:07 | 20:10 |
Prieros Siedlung | 05:37 | 06:37 | 07:41 | 09:38 | 14:15 | 17:03 | 17:58 | 19:09 | 20:12 |
Klein Eichholz Ausbau | 05:39 | 06:39 | 07:43 | 09:40 | 14:17 | 17:05 | 18:00 | 19:11 | 20:14 |
Klein Eichholz Dorf | 05:40 | 06:40 | 07:44 | 09:41 | 14:18 | 17:06 | 18:01 | 19:12 | 20:15 |
Streganz Ausbau | 05:41 | 06:41 | 07:45 | 09:42 | 14:20 | 17:07 | 18:02 | 19:13 | 20:16 |
Streganz Dorf | 05:43 | 06:43 | 07:47 | 09:44 | 14:22 | 17:09 | 18:04 | 19:15 | 20:18 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
S Königs Wusterhausen Bhf | 09:40 | 12:40 | 15:40 | 18:40 |
Königs Wusterhausen Schloß | 09:42 | 12:42 | 15:42 | 18:42 |
Königs Wusterhausen Sportplatz | 09:44 | 12:44 | 15:44 | 18:44 |
Königs Wusterhausen Cottbuser Str. | 09:44 | 12:44 | 15:44 | 18:44 |
Zeesen Gewerbepark Nord | 09:45 | 12:45 | 15:45 | 18:45 |
Zeesen Gewerbepark Süd | 09:46 | 12:46 | 15:46 | 18:46 |
Zeesen Puschkinstr. | 09:48 | 12:48 | 15:48 | 18:48 |
Zeesen Bahnhof | 09:49 | 12:49 | 15:49 | 18:49 |
Bestensee Mühlenberg | 09:52 | 12:52 | 15:52 | 18:52 |
Bestensee Bahnhof | 09:54 | 12:54 | 15:54 | 18:54 |
Bestensee Wielandstr. | 09:55 | 12:55 | 15:55 | 18:55 |
Bestensee Forsthaus | 09:57 | 12:57 | 15:57 | 18:57 |
Pätz Rettungswache | 09:59 | 12:59 | 15:59 | 18:59 |
Pätz Kita | 10:00 | 13:00 | 16:00 | 19:00 |
Pätz Fernstr. | 10:01 | 13:01 | 16:01 | 19:01 |
Pätz Lindenstr. | 10:02 | 13:02 | 16:02 | 19:02 |
Pätz Dorfaue | 10:03 | 13:03 | 16:03 | 19:03 |
Pätz am Strand | 10:04 | 13:04 | 16:04 | 19:04 |
Pätz Kita | 10:05 | 13:05 | 16:05 | 19:05 |
Pätz Rettungswache | 10:06 | 13:06 | 16:06 | 19:06 |
Pätz Kreisverkehr | 10:07 | 13:07 | 16:07 | 19:07 |
Gräbendorf Jagen 167 | 10:08 | 13:08 | 16:08 | 19:08 |
Gräbendorf Bestenseer Str. | 10:09 | 13:09 | 16:09 | 19:09 |
Gräbendorf Dorf | 10:10 | 13:10 | 16:10 | 19:10 |
Gräbendorf Gussower Str. | 10:11 | 13:11 | 16:11 | 19:11 |
Gräbendorf Dolgenhorst | 10:12 | 13:12 | 16:12 | 19:12 |
Gussow | 10:14 | 13:14 | 16:14 | 19:14 |
Gräbendorf (Lds) Platanenweg | 10:18 | 13:18 | 16:18 | 19:18 |
Gräbendorf (Lds) Weg Zum Frauensee | 10:20 | 13:20 | 16:20 | 19:20 |
Prieros Brücke | 10:22 | 13:22 | 16:22 | 19:22 |
Prieros Dorf | 10:23 | 13:23 | 16:23 | 19:23 |
Prieros Siedlung | 10:25 | 13:25 | 16:25 | 19:25 |
Klein Eichholz Ausbau | 10:27 | 13:27 | 16:27 | 19:27 |
Klein Eichholz Dorf | 10:28 | 13:28 | 16:28 | 19:28 |
Streganz Ausbau | 10:29 | 13:29 | 16:29 | 19:29 |
Streganz Dorf | 10:31 | 13:31 | 16:31 | 19:31 |
RVS Bus Fahrplan - 724 (Streganz Dorf)
Der RVS Bus Fahrplan für die 724 Strecke, Streganz Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Königs Wusterhausen Bhf station bis Streganz Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.
724 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 724 Fahrplan - Bindow Grüne Trift
- 724 Fahrplan - S Königs Wusterhausen Bhf
- 724 Fahrplan - Prieros Dorf
- 724 Fahrplan - Gräbendorf (Lds) Kiez Frauensee
- 724 Fahrplan - Bestensee Bahnhof
- 724 Fahrplan - Prieros Schule
- 724 Fahrplan - Zeesen Puschkinstr.
- 724 Fahrplan - Prieros Siedlung
- 724 Fahrplan - Pätz Dorfaue
- 724 Fahrplan - Bestensee Friedenstr.