724 - Prieros Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
S Königs Wusterhausen Bhf | - | 11:00 |
Königs Wusterhausen Schloß | - | 11:02 |
Königs Wusterhausen Sportplatz | - | 11:04 |
Königs Wusterhausen Cottbuser Str. | - | 11:04 |
Zeesen Gewerbepark Nord | - | 11:05 |
Zeesen Gewerbepark Süd | - | 11:06 |
Zeesen Puschkinstr. | - | 11:08 |
Zeesen Bahnhof | - | 11:09 |
Bestensee Mühlenberg | - | 11:12 |
Bestensee Bahnhof | 04:40 | 11:14 |
Bestensee Wielandstr. | 04:41 | 11:15 |
Bestensee Forsthaus | 04:42 | 11:17 |
Pätz Kreisverkehr | 04:44 | 11:19 |
Gräbendorf Jagen 167 | 04:45 | 11:20 |
Gräbendorf Bestenseer Str. | 04:46 | 11:21 |
Gräbendorf Dorf | 04:47 | 11:22 |
Gräbendorf (Lds) Platanenweg | - | 11:23 |
Gräbendorf (Lds) Weg Zum Frauensee | 04:50 | - |
Gräbendorf (Lds) Kiez Frauensee | - | 11:29 |
Prieros Brücke | 04:52 | 11:35 |
Prieros Schule | 04:53 | 11:37 |
RVS Bus Fahrplan - 724 (Prieros Schule)
Der RVS Bus Fahrplan für die 724 Strecke, Prieros Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Königs Wusterhausen Bhf station bis Prieros Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.
724 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 724 Fahrplan - Bindow Grüne Trift
- 724 Fahrplan - S Königs Wusterhausen Bhf
- 724 Fahrplan - Streganz Dorf
- 724 Fahrplan - Prieros Dorf
- 724 Fahrplan - Gräbendorf (Lds) Kiez Frauensee
- 724 Fahrplan - Bestensee Bahnhof
- 724 Fahrplan - Zeesen Puschkinstr.
- 724 Fahrplan - Prieros Siedlung
- 724 Fahrplan - Pätz Dorfaue
- 724 Fahrplan - Bestensee Friedenstr.