725 - Wendisch Priborn Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Plau am See | 06:10 |
Plau am See Lange Straße | 06:12 |
Plau am See Appelburg | 06:19 |
Dresenow | 06:21 |
Ganzlin | 06:26 |
Wendisch Priborn | 06:33 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 725 (Wendisch Priborn)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 725 Strecke, Wendisch Priborn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Plau am See station bis Wendisch Priborn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.