727
727 - Langeraar Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ter Aar, Aardam | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Ter Aar, Aardamseweg 13 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 |
Ter Aar, Driesprong | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 |
Woubrugge, Jacobswoude | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Rijnsaterwoude, Herenweg | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Rijnsaterwoude, Woudsedijk-Zuid | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Langeraar, Grote Brug | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Langeraar, Kuiperserf | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Langeraar, W. Ontzigtstraat | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Langeraar, Landerij | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Langeraar, Aarhoeve | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Langeraar, Kerkpad | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Nieuwveen, Kattenbrug | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Nieuwveen, Kerkstraat | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Nieuwveen, W.P. Speelmanweg | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Nieuwveen, Provincialeweg | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Papenveer, Sluispad | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Ter Aar, Intratuin | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Ter Aar, Aardam | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Arriva Bus Fahrplan - 727 (Langeraar)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 727 Strecke, Langeraar, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ter Aar, Aardam station bis Ter Aar, Aardam station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.