73 - Zietenterrassen Über Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Göttingen Europaallee | 05:45 | 06:15 |
Göttingen Twechte | 05:47 | 06:17 |
Göttingen Lenglerner Straße | 05:48 | 06:18 |
Göttingen Elliehäuser Bach | 05:50 | 06:20 |
Göttingen Wilhelm-Berg-Straße | 05:51 | 06:21 |
Göttingen August-Spindler-Straße | 05:52 | 06:22 |
Göttingen Science Park | 05:53 | 06:23 |
Göttingen Elliehäuser Weg | 05:54 | 06:24 |
Göttingen Tulpenweg | 05:55 | 06:25 |
Göttingen Grätzelstraße | 05:56 | 06:26 |
Göttingen St.-Godehard-Kirche | 05:59 | 06:29 |
Göttingen Schützenplatz | 06:00 | 06:30 |
Göttingen Landgericht/Bahnhof | 06:01 | 06:31 |
Göttingen Bahnhof/Zob | 06:03 | 06:33 |
Göttingen Marienstraße | 06:05 | 06:35 |
Göttingen Bürgerstraße | 06:07 | 06:37 |
Göttingen Keplerstraße | 06:09 | 06:39 |
Göttingen David-Hilbert-Straße | 06:11 | 06:41 |
Göttingen Werner-Heisenberg-Platz | 06:12 | 06:42 |
Göttingen Merkelstraße | 06:13 | 06:43 |
Göttingen Lönsweg | 06:15 | 06:45 |
Göttingen am Kirschberge | 06:17 | 06:47 |
Göttingen Guldenhagen | 06:18 | 06:48 |
Göttingen Alfred-Delp-Weg | 06:19 | 06:49 |
Göttingen Alva-Myrdal-Weg | 06:20 | 06:50 |
Göttingen Hawk-Campus | 06:21 | 06:51 |
Göttingen Hannah-Vogt-Straße | 06:22 | 06:52 |
Göttingen Grete-Henry-Straße | 06:24 | 06:54 |
Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan - 73 (Zietenterrassen Über Bahnhof)
Der Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan für die 73 Strecke, Zietenterrassen Über Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Göttingen Europaallee station bis Göttingen Grete-Henry-Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Fahrplan.