730 - Zwettl Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Waldhausen/Zwettl Ortsmitte | 14:19 | 16:37 | 17:48 |
Loschberg Ort | 14:22 | 16:40 | 17:51 |
Brand Bei Waldhausen Ortsmitte | 14:25 | 16:43 | 17:54 |
Brand Bei Waldhausen Kirche | 14:26 | 16:44 | 17:55 |
Werschenschlag Abzw. Ort | 14:28 | 16:46 | 17:57 |
Niederwaltenreith Kapelle | 14:30 | 16:48 | 17:59 |
Niedernondorf Ort | 14:33 | 16:51 | 18:02 |
Gutenbrunn B.Waldhausen Abzw. Ort | 14:36 | 16:54 | 18:05 |
Oberwaltenreith Ort | 14:38 | 16:56 | 18:07 |
Kleinschönau/Zwettl Landesstraße | 14:39 | 16:57 | 18:08 |
Kleehof Abzw. Ort | 14:40 | 16:58 | 18:09 |
Zwettl Gewerbepark | 14:44 | 17:02 | 18:13 |
Zwettl Kampparkplatz | 14:49 | 17:07 | 18:18 |
Zwettl Busbahnhof | 14:53 | 17:11 | 18:22 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 730 (Zwettl Busbahnhof)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 730 Strecke, Zwettl Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Waldhausen/Zwettl Ortsmitte station bis Zwettl Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 730, von Gemeinde Waldhausen bis Gemeinde Zwettl-Niederösterreich, täglich um Mitternacht.