731 - Euskirchen Finanzamt→Euskirchen Rigaer Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Euskirchen Finanzamt | 11:32 | 12:32 | 13:17 |
Euskirchen Ruhrpark | 11:33 | 12:33 | 13:18 |
Euskirchen, Bf | 11:35 | 12:35 | 13:20 |
Euskirchen Rathaus | 11:36 | 12:36 | 13:21 |
Euskirchen Emil-Fischer-Str. | 11:37 | 12:37 | 13:22 |
Euskirchen Pützbergring | 11:38 | 12:38 | 13:23 |
Euskirchen Erftstadion | 11:39 | 12:39 | 13:24 |
Euskirchen am Schwalbenberg | 11:40 | 12:40 | 13:25 |
Euskirchen Jahnstr. | 11:41 | 12:41 | 13:26 |
Euskirchen Im Kleinefeldchen | 11:42 | 12:42 | 13:27 |
Euskirchen Klevische Str. | 11:43 | 12:43 | 13:28 |
Euskirchen Friedrichsruh | 11:44 | 12:44 | 13:29 |
Euskirchen Theodor-Nießen-Str. | 11:45 | 12:45 | 13:30 |
Euskirchen Kessenich | 11:46 | 12:46 | 13:31 |
Euskirchen Reichsstr. | 11:49 | 12:49 | 13:34 |
Euskirchen Gustav-Nachtigal-Str. | 11:51 | 12:51 | 13:36 |
Euskirchen Großbüllesheim Bf | 11:52 | 12:52 | 13:37 |
Euskirchen Talstr. | 11:52 | 12:52 | 13:37 |
Euskirchen Wingertsberg | 11:53 | 12:53 | 13:38 |
Euskirchen Nobisstr. | 11:54 | 12:54 | 13:39 |
Euskirchen Rigaer Str. | 11:55 | 12:55 | 13:40 |
SVE Stadtverkehr Euskirchen GmbH Bus Fahrplan - 731 (Euskirchen Finanzamt→Euskirchen Rigaer Str.)
Der SVE Stadtverkehr Euskirchen GmbH Bus Fahrplan für die 731 Strecke, Euskirchen Finanzamt→Euskirchen Rigaer Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Euskirchen Finanzamt station bis Euskirchen Rigaer Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SVE Stadtverkehr Euskirchen GmbH Fahrplan.