733
733 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Niederlehme Schule | 14:22 | 15:22 |
Niederlehme Wasserturm | 14:24 | 15:24 |
Niederlehme Kirche | 14:26 | 15:26 |
Niederlehme Wederdamm | 14:28 | 15:28 |
Ziegenhals Friedrich-Engels-Str. | 14:30 | 15:30 |
Ziegenhals Neubau | 14:31 | 15:31 |
Ziegenhals Schulstr. | 14:32 | 15:32 |
Ziegenhals Sporthaus | 14:33 | 15:33 |
Ziegenhals Schwarzer Weg | 14:35 | 15:35 |
Ziegenhals Erlenweg | 14:37 | 15:37 |
Ziegenhals Pappelweg | 14:38 | 15:38 |
Wernsdorf Waldeck | 14:39 | 15:39 |
Wernsdorf Dorfaue | 14:41 | 15:41 |
Wernsdorf Schleuse | 14:42 | 15:42 |
RVS Bus Fahrplan - 733 (Wernsdorf Schleuse)
Der RVS Bus Fahrplan für die 733 Strecke, Wernsdorf Schleuse, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Niederlehme Schule station bis Wernsdorf Schleuse station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 733, von Niederlehme bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.