736 - Karlstift B38/Abzw. Ort Fahrplan
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 736 (Karlstift B38/Abzw. Ort)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 736 Strecke, Karlstift B38/Abzw. Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zwettl Kampparkplatz station bis Karlstift B38/Abzw. Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 736, von Gemeinde Zwettl-Niederösterreich bis Gemeinde Bad Großpertholz, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Zwettl Kampparkplatz | 08:04 | 09:17 | 16:40 | 17:31 |
Zwettl Busbahnhof | 08:08 | 09:21 | 16:44 | 17:35 |
Zwettl Gymnasium | 08:09 | 09:22 | 16:45 | 17:36 |
Moidrams Bergwirt | 08:11 | 09:24 | 16:47 | 17:38 |
Gschwendt/Zwettl Bundesstraße | 08:14 | 09:27 | 16:50 | 17:41 |
Merzenstein Ort | 08:17 | 09:30 | 16:53 | 17:44 |
Rottenbach/Zwettl Ort | - | - | - | 17:46 |
Marbach am Walde Ort | - | - | - | 17:47 |
Ober Neustift Bundesstraße | 08:21 | 09:34 | 16:57 | - |
Annatsberg Bundesstraße | - | - | - | 17:48 |
Rappottenstein Ritterkamp Ort | - | - | - | 17:50 |
Rappottenstein Ritterkamp Siedlung | - | - | - | 17:51 |
Rappottenstein Ortsmitte | - | - | - | 17:52 |
Grünbach/Rappottenstein Abzw. Kirchbach | - | - | - | 17:53 |
Etzen/Großgerungs Ort | 08:23 | 09:36 | 16:59 | - |
Rappottenstein Bruckmühle | - | - | - | 17:54 |
Kirchbach/Rappottenstein Ort | - | - | - | 17:56 |
Selbitz Ort | - | - | - | 17:57 |
Etzen/Großgerungs Bundesstraße | - | - | - | 18:00 |
Großmeinharts Feuerwehr | 08:26 | 09:39 | 17:02 | 18:01 |
Freitzenschlag Bundesstraße | 08:28 | 09:41 | 17:04 | 18:03 |
Dietmanns/Großgerungs Bundesstraße | 08:30 | 09:43 | 17:06 | 18:05 |
Groß Gerungs Hauptplatz | 08:33 | 09:46 | 17:09 | 18:08 |
Heinreichs/Großgerungs Ort | 08:35 | 09:48 | 17:11 | 18:10 |
Harruck Ort | 08:37 | 09:50 | 17:13 | 18:12 |
Langschlag Kasbacher Straße | 08:40 | 09:53 | 17:16 | 18:15 |
Mitterschlag Feuerwehr | 08:44 | 09:57 | 17:20 | 18:19 |
Siebenhöf Bundesstraße | 08:46 | 09:59 | 17:22 | 18:21 |
Bruderndorferwald Bundesstraße | 08:48 | 10:01 | 17:24 | 18:23 |
Karlstift B38/Abzw. Ort | 08:52 | 10:05 | 17:28 | 18:27 |