736 - Etzen/Großgerungs Ort Fahrplan
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 736 (Etzen/Großgerungs Ort)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 736 Strecke, Etzen/Großgerungs Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zwettl Kampparkplatz station bis Etzen/Großgerungs Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 736, von Gemeinde Zwettl-Niederösterreich bis Gemeinde Groß Gerungs, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Zwettl Kampparkplatz | 13:32 |
Zwettl Busbahnhof | 13:36 |
Zwettl Gymnasium | 13:37 |
Moidrams Bergwirt | 13:39 |
Syrafeld Zwettlbrücke | 13:42 |
Waldhams Ort | 13:45 |
Jahrings Ort | 13:47 |
Kleinmeinharts Kapelle | 13:49 |
Ober Neustift Feuerwehr | 13:51 |
Ober Neustift Sternmarterl | 13:52 |
Ober Neustift Nr. 26 | 13:53 |
Ober Neustift Bundesstraße | 13:54 |
Etzen/Großgerungs Ort | 13:56 |