737 - Dargelütz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Mönchhof | 15:45 |
Parchim Bahnhof | 15:47 |
Parchim Ziegendorfer Chaussee | 15:50 |
Parchim Gymnasium | 15:53 |
Parchim Südring | 15:56 |
Parchim Buchholzallee | 15:58 |
Parchim Zob | 16:03 |
Parchim Wallallee | 16:05 |
Parchim Wiesenring | 16:08 |
Parchim Wiesenring I | 16:08 |
Parchim Dargelützer Weg | 16:08 |
Dargelütz | 16:13 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 737 (Dargelütz)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 737 Strecke, Dargelütz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Mönchhof station bis Dargelütz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.