738 - Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wildau A10 Center | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Wildau Chausseestr. | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 |
Wildau Dorfaue | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 |
Wildau Fliederweg | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | 20:12 |
Wildau Fichtestr. | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
Wildau Röntgenstr. | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 |
Wildau Bergstr. | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
S Wildau | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Wildau Volkshaus | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 |
Wildau Fr.-Engels-Str. | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 |
Wildau Ehrenmal | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 |
Zeuthen Seniorenstift | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Zeuthen Fontaneallee | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
Zeuthen Miersdorfer Chaussee | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 20:26 |
Miersdorf Hankelweg | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 |
Miersdorf Kirche | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
Miersdorf See | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 | 20:29 |
Miersdorf Wüstemarker Weg | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Schulzendorf (Lds) Bremer Str. | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 |
Schulzendorf (Lds) Otto-Krien-Str. | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Schulzendorf (Lds) Kita | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 | 20:34 |
Schulzendorf (Lds) Herweghstr. | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 | 20:36 |
Schulzendorf (Lds) Illgenstr. | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 | 20:38 |
Schulzendorf (Lds) Ortszentrum | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Schulzendorf (Lds) Flutgraben | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 |
Schulzendorf (Lds) Dohlenstieg | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 |
Schulzendorf (Lds) K.-Liebknecht-Str. | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Schulzendorf (Lds) R.-Breitscheid-Str. | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Eichwalde | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 | 20:49 |
Schulzendorf (Lds) K.-Marx-Str. | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 | 20:53 |
Schulzendorf (Lds) Waldstr. | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Waltersdorf (Bei Berlin) Weidenweg | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 | 20:55 |
Waltersdorf (Bei Berlin) Vorwerk | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 | 20:56 |
Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00 |
RVS Bus Fahrplan - 738 (Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell)
Der RVS Bus Fahrplan für die 738 Strecke, Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wildau A10 Center station bis Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 738, von Wildau A10 Center bis Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell, täglich um Mitternacht.