738
738 - Wildau Gewerbepark Süd Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell | 04:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Waltersdorf (Bei Berlin) Vorwerk | 04:30 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Waltersdorf (Bei Berlin) Weidenweg | 04:31 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schulzendorf (Lds) Waldstr. | 04:33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schulzendorf (Lds) Lindenstr. | 04:34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schulzendorf (Lds) A.-Bebel-Str. | 04:36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schulzendorf (Lds) Puschkinstr. | 04:37 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schulzendorf (Lds) R.-Breitscheid-Str. | 04:38 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Eichwalde | 04:40 | 05:40 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 |
Schulzendorf (Lds) R.-Breitscheid-Str. | 04:44 | 05:44 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Schulzendorf (Lds) Dohlenstieg | 04:45 | 05:45 | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Schulzendorf (Lds) Flutgraben | 04:46 | 05:46 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Schulzendorf (Lds) Ortszentrum | 04:47 | 05:47 | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Schulzendorf (Lds) Illgenstr. | 04:49 | 05:49 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Schulzendorf (Lds) Herweghstr. | 04:51 | 05:51 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Schulzendorf (Lds) Kita | 04:52 | 05:52 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Schulzendorf (Lds) Otto-Krien-Str. | 04:53 | 05:53 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Schulzendorf (Lds) Bremer Str. | 04:55 | 05:55 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Miersdorf Wüstemarker Weg | 04:56 | 05:56 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Miersdorf See | 04:57 | 05:57 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Miersdorf am Hochwald | 04:58 | 05:58 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Miersdorf Hoherlehmer Str. | 04:59 | 05:59 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Wildau Volkshaus | 05:11 | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Wildau Blumenkorso | 05:00 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Wildau Dorfaue | 05:02 | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Wildau Fliederweg | 05:03 | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Wildau Freiheitstr. | 05:04 | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Wildau Gesundheitszentrum | 05:05 | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Wildau Schmiedestr. | 05:06 | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Zeuthen Seniorenstift | 05:07 | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Wildau Ehrenmal | 05:09 | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Wildau Fr.-Engels-Str. | 05:10 | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
S Wildau | 05:18 | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Wildau Eichstr. | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Wildau Bergstr. | 05:21 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Wildau Röntgenstr. | 05:22 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Wildau Fichtestr. | 05:23 | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Wildau Fliederweg | 05:24 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Wildau Dorfaue | 05:25 | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Wildau Chausseestr. | 05:27 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Wildau A10 Center | 05:29 | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Wildau Albertusstr. | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Wildau Gewerbepark Nord | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Wildau Gewerbepark Süd | 05:33 | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
RVS Bus Fahrplan - 738 (Wildau Gewerbepark Süd)
Der RVS Bus Fahrplan für die 738 Strecke, Wildau Gewerbepark Süd, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Waltersdorf (Bei Berlin) am Rondell station bis Wildau Gewerbepark Süd station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.