74 - Soestdijk Noord Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Soest, Station Soest Zuid | 06:31 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:01 | 10:31 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 13:59 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:02 |
Soest, Parklaan | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:02 | 10:32 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:00 | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:03 |
Soest, Smitsweg | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:03 | 10:33 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:01 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:03 |
Soest, Beukenlaan | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:04 | 10:34 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:02 | 14:33 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:04 |
Soest, Raadhuisplein | 06:34 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:05 | 10:35 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:03 | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:05 |
Soest, Albert Cuyplaan | 06:34 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:05 | 10:35 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:03 | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:05 |
Soest, Kerkplein | 06:35 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:06 | 10:36 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:04 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:06 |
Soest, Station Soestdijk | 06:36 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:07 | 10:37 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:07 | 13:37 | 14:06 | 14:37 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Soest, Braamhage | 06:38 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:09 | 10:39 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:09 | 13:39 | 14:08 | 14:39 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Soest, Nieuwerhoekplein | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:11 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:10 | 18:40 | 19:10 |
Soest, Soestdijk Noord | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:13 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 74 (Soestdijk Noord)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 74 Strecke, Soestdijk Noord, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Soest, Station Soest Zuid station bis Soest, Soestdijk Noord station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan.