744 - Wittstock (Dosse) Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kyritz Lindenschule | - | 08:02 | - | - | 11:43 | 13:43 | - | - | - | 15:34 | - | - | - | - |
Kyritz Perleberger Str. | - | 08:03 | - | - | 11:44 | 13:44 | - | - | - | 15:35 | - | - | - | - |
Kyritz, am Bürgerpark Bhf | - | 08:05 | - | 10:05 | 11:46 | 13:46 | - | - | - | 15:37 | - | - | - | - |
Kyritz Finanzamt | - | 08:06 | - | 10:06 | 11:47 | 13:47 | - | - | - | 15:38 | - | - | - | - |
Kyritz am Klosterviertel | - | 08:07 | - | 10:07 | 11:48 | 13:48 | - | - | - | 15:39 | - | - | - | - |
Kyritz St.-Marien-Kirche | - | 08:08 | - | 10:08 | 11:49 | 13:49 | - | - | - | 15:40 | - | - | - | - |
Kyritz Goethe-Grundschule | - | - | - | - | 11:52 | 13:52 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Kyritz Friedhof | - | 08:09 | - | 10:09 | 11:54 | 13:54 | - | - | - | 15:41 | - | - | - | - |
Kyritz Wittstocker Str. | - | 08:10 | - | 10:10 | 11:55 | 13:55 | - | - | - | 15:42 | - | - | - | - |
Kyritz K.-Liebknecht-Str. | - | 08:11 | - | 10:11 | 11:56 | 13:56 | - | - | - | 15:43 | - | - | - | - |
Blechern Hahn | - | 08:12 | - | 10:12 | 11:57 | 13:57 | - | - | - | 15:44 | - | - | - | - |
Stolpe (Opr) | - | 08:14 | - | 10:14 | 11:59 | 13:59 | - | - | - | 15:46 | - | - | - | - |
Karnzow | - | 08:17 | - | 10:17 | 12:02 | 14:02 | - | - | - | 15:49 | - | - | - | - |
Lellichow | - | 08:21 | - | 10:21 | 12:06 | 14:06 | - | - | - | 15:53 | - | - | - | - |
Bork Dorf | - | - | - | - | 12:09 | 14:09 | - | - | - | 15:56 | - | - | - | - |
Ganz | - | - | - | - | 12:16 | 14:16 | - | - | - | 16:03 | - | - | - | - |
Teetz Kirche | - | - | - | - | 12:18 | 14:18 | - | - | - | 16:05 | - | - | - | - |
Ganz | - | - | - | - | 12:20 | 14:20 | - | - | - | 16:07 | - | - | - | - |
Herzsprung (Opr) | 06:01 | 08:25 | 09:08 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 14:19 | 14:44 | 15:02 | 16:12 | 15:47 | 15:57 | 16:03 | 16:53 |
Königsberg Dorfplatz | 06:05 | 08:29 | 09:12 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | - | - | - | 16:16 | - | - | - | - |
Königsberg Wohnblock | 06:07 | 08:31 | 09:14 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | - | - | - | 16:18 | - | - | - | - |
Christdorf | 06:09 | 08:33 | 09:16 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | - | - | - | 16:20 | - | - | - | - |
Karstedtshof Ortsmitte | 06:12 | 08:36 | 09:19 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | - | - | - | 16:23 | - | - | - | - |
Karstedtshof Abzweig | - | - | - | - | - | - | 14:24 | 14:49 | 15:07 | - | - | - | 16:08 | 16:58 |
Scharfenberg (Opr) Waldsiedlung | 06:15 | 08:39 | 09:22 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 14:26 | 14:51 | 15:09 | 16:26 | - | - | 16:10 | 17:00 |
Scharfenberg (Opr) Ortsmitte | 06:16 | 08:40 | 09:23 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 14:27 | 14:52 | 15:10 | 16:27 | - | - | 16:11 | 17:01 |
Scharfenberg (Opr) Bauhofweg | 06:17 | 08:41 | 09:24 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 14:28 | 14:53 | 15:11 | 16:28 | - | - | 16:12 | 17:02 |
Wittstock (Dosse) Dossepark | 06:19 | 08:43 | 09:26 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 14:30 | 14:55 | 15:13 | 16:30 | - | - | 16:14 | 17:04 |
Wittstock (Dosse) Steinstr. | 06:20 | 08:44 | 09:27 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | - | - | - | 16:31 | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Polthierstr. | 06:21 | 08:45 | 09:28 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | - | - | - | 16:32 | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Kyritzer Str. | 06:23 | 08:47 | 09:30 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 14:32 | 14:57 | 15:15 | 16:34 | - | - | 16:16 | 17:06 |
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str. | 06:26 | 08:51 | 09:34 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | - | - | - | 16:38 | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Stadthalle | 06:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 06:31 | 08:54 | 09:37 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 14:34 | 14:59 | 15:17 | 16:41 | 16:02 | 16:12 | 16:18 | 17:08 |
Wittstock (Dosse) Kuhstr. | 06:25 | 08:50 | 09:33 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | - | - | - | 16:37 | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Kettenstr. II | - | 08:52 | 09:35 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | - | - | - | 16:39 | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Burgstr. | - | 08:53 | 09:36 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | - | - | - | 16:40 | - | - | - | - |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Kyritz, am Bürgerpark Bhf | - | 17:03 |
Kyritz Finanzamt | - | 17:04 |
Kyritz am Klosterviertel | - | 17:05 |
Kyritz St.-Marien-Kirche | - | 17:06 |
Kyritz Friedhof | - | 17:07 |
Kyritz Wittstocker Str. | - | 17:08 |
Kyritz K.-Liebknecht-Str. | 13:19 | 17:09 |
Blechern Hahn | 13:20 | 17:10 |
Stolpe (Opr) | 13:22 | 17:12 |
Karnzow | 13:25 | 17:15 |
Lellichow | 13:29 | 17:19 |
Herzsprung (Opr) | 13:33 | 17:23 |
Königsberg Dorfplatz | 13:37 | 17:27 |
Königsberg Wohnblock | 13:39 | 17:29 |
Christdorf | 13:41 | 17:31 |
Karstedtshof Ortsmitte | 13:44 | 17:34 |
Scharfenberg (Opr) Waldsiedlung | 13:47 | 17:37 |
Scharfenberg (Opr) Ortsmitte | 13:48 | 17:38 |
Scharfenberg (Opr) Bauhofweg | 13:49 | 17:39 |
Wittstock (Dosse) Dossepark | 13:51 | 17:41 |
Wittstock (Dosse) Steinstr. | 13:52 | 17:42 |
Wittstock (Dosse) Polthierstr. | 13:53 | 17:43 |
Wittstock (Dosse) Kyritzer Str. | 13:55 | 17:45 |
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 13:57 | 17:47 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 744 (Wittstock (Dosse) Bahnhof)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 744 Strecke, Wittstock (Dosse) Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kyritz Lindenschule station bis Wittstock (Dosse) Burgstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.