744 - Kyritz am Bürgerpark Bhf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 09:05 |
Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee | 09:07 |
Wittstock (Dosse) A.-Wegener-Str. | 09:08 |
Wittstock (Dosse) Polthierschule | 09:09 |
Wittstock (Dosse) Polthierstr. | 09:10 |
Wittstock (Dosse) Dossepark | 09:11 |
Scharfenberg (Opr) Bauhofweg | 09:13 |
Scharfenberg (Opr) Ortsmitte | 09:14 |
Scharfenberg (Opr) Waldsiedlung | 09:15 |
Karstedtshof Ortsmitte | 09:18 |
Christdorf | 09:21 |
Königsberg Wohnblock | 09:23 |
Königsberg Dorfplatz | 09:24 |
Herzsprung (Opr) | 09:29 |
Ganz | 09:35 |
Teetz Kirche | 09:37 |
Ganz | 09:39 |
Bork Dorf | 09:45 |
Lellichow | 09:48 |
Karnzow | 09:52 |
Stolpe (Opr) | 09:55 |
Blechern Hahn | 09:57 |
Kyritz K.-Liebknecht-Str. | 09:58 |
Kyritz Wittstocker Str. | 09:59 |
Kyritz Friedhof | 10:00 |
Kyritz Maxim-Gorki-Str. | 10:01 |
Kyritz Finanzamt | 10:03 |
Kyritz, am Bürgerpark Bhf | 10:04 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 744 (Kyritz am Bürgerpark Bhf)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 744 Strecke, Kyritz am Bürgerpark Bhf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wittstock (Dosse) Bahnhof station bis Kyritz, am Bürgerpark Bhf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.