749
749 - Stainz Hauptplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Groß St.Florian Bahnhof | - | 14:00 |
Groß St.Florian Volksschule | 13:05 | 14:02 |
Groß St.Florian Neue Mittelschule | 13:06 | 14:03 |
Groß St.Florian Abzw L601 | 13:06 | 14:03 |
Tanzelsdorf Hubertuskapelle | 13:08 | 14:05 |
Tanzelsdorf Haus Fuchsl | 13:09 | 14:06 |
Tanzelsdorf Abzw Vochera | 13:10 | 14:07 |
Tanzelsdorf Ort | 13:11 | 14:08 |
Hinteregg (Groß St.Florian) Hanslbrücke | 13:12 | 14:09 |
Hinteregg Bei St.Florian Michlhiaslkreuz | 13:13 | 14:10 |
Lasselsdorf Ort Volksschule | 13:14 | 14:11 |
Graschuh Schneidermichlkreuz | 13:17 | 14:14 |
Graschuh Kapelle | 13:18 | 14:15 |
Graschuh Trattenhansl | 13:19 | 14:16 |
Stallhof Gemeindeamt | 13:21 | 14:18 |
Stallhof Gh Orthaber | 13:22 | 14:19 |
Stainz Hauptplatz | 13:24 | 14:21 |
RegioBus Steiermark Bus Fahrplan - 749 (Stainz Hauptplatz)
Der RegioBus Steiermark Bus Fahrplan für die 749 Strecke, Stainz Hauptplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groß St.Florian Bahnhof station bis Stainz Hauptplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Steiermark Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 749, von Groß Sankt Florian bis Stainz, täglich um Mitternacht.