7550 - Leutkirch Festhalle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wg R.-Steinerstr./ Waldorfschule | 12:06 |
Wangen Lindauerstraße / Landratsamt | 12:09 |
Wangen Bahnhofstr/Tiefgarage | 12:11 |
Wangen Busbahnhof | 12:13 |
Wangen Leutkircher Straße | 12:16 |
Wangen Oflings | 12:18 |
Wangen Käferhofen/Ahegg | 12:21 |
Kißlegg Brauerei Farny | 12:22 |
Kißlegg Dürren | 12:23 |
Argenbühl Neumühle | 12:24 |
Kißlegg Rain | 12:25 |
Kißlegg Dettishofen, Kreuzung | 12:30 |
Kißlegg Waltersh., Grundschule | 12:34 |
Kißlegg Waltershofen Kirchstr. | 12:35 |
Ki Waltershof. Abzw.Wuhrmühle | 12:36 |
Kißlegg Abzw. Sigrazhofen | 12:37 |
Kißlegg Sigrazhofen 2 | 12:38 |
Leutkirch, Gebrazhofen Schule | 12:41 |
Leutkirch Gebrazhofen, Adler | 12:42 |
Leutkirch Gebrazhofen, Zollstr | 12:43 |
Leutkirch Hundhöfe | 12:45 |
Leutkirch Tautenhofen | 12:47 |
Leutkirch Landwirtschaftsamt | 12:50 |
Leutkirch Festhalle | 12:52 |
RAB Bus Fahrplan - 7550 (Leutkirch Festhalle)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7550 Strecke, Leutkirch Festhalle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wg R.-Steinerstr./ Waldorfschule station bis Leutkirch Festhalle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7550, von Wangen Im Allgäu bis Leutkirch, täglich um Mitternacht.